Опубликовано 23 Июль, 2022 - 15:14

Существует ли идеальный крем? До встречи с кремом бренда Dr.Ceuracle,я считала,

что может быть максимум хороший.

Вокруг этого крем-геля я ходила долго, от партии к партии, не решаясь купить,считая, что он ничем меня не удивит. Настал момент, когда мой предыдущий крем подходил к концу, он мне нравился в уходе, он меня устраивал,но хотелось чего то нового спровоцировать себя на покупку. Желательно средство с такой же текстурой.
День X настал.

Картонная, минималистичная, приятного оттенка коробочка от продукта. Упаковка тяжёлая, громоздкая, стеклянная. Имеется защитная пленке, за счёт неё крем не остаётся в крышечке.

Vegan Tea Complex (78%) ниацинамид, экстракты ламинарии и зелёного чая, бета-глюкан и масло подсолнечника

Текстура крема кажется гелиевой, но при нанесении между тонером и водичкой.
Идеальный продукт для лета, для жирной и для комбинированной кожи. Невесомый на коже, увлажняет и придаёт свечение. Прекрасно ладит с макияжем и санскрином.
Не забивает поры, первое время оставляет влажный эффект. Создаёт эффект холёной кожи, даже жаль наносить тональный. Минималистичен в использовании.

Реально изумительно работает с эссенцией

Запах достаточно своеобразный, как будто резина 😂Он быстро улетучивается , так что это не критично.

Альтернатива чуть бюджетней, но не менее достойный вариант, которым я пользовалась чуть до.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Небольшой расход
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Холёная кожа
Недостатки
  • Тяжёлая и склонная к повреждениям упаковка
Limanochkaрекомендует