Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 16:43

Добрый день!

Вот и настала очередь написать про свой любимый бюджетный увлажняющий гиалуроновый гель для лица " Гиалурол ZD " от производителя Гиалурол ZD .

Немного об информации от производителя:

Гель «Гиалурол ZD» рекомендован для сухой и уставшей кожи,
с целью улучшения рельефа и естественной «подтяжки», разглаживания мелких морщин и их профилактики.
Может использоваться в качестве основы под макияж.

Состав: Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hydroxide.

Способ применения:

Тонким слоем нанести гель на чистую сухую кожу лица, шеи и области декольте. После нанесения сделать небольшой массаж легкими похлопывающими движениями
до полного впитывания геля.

Не смотря на то, что этот гель нашел горячий отклик в моем сердце, постараюсь написать отзыв максимально объективно).

Гель - прозрачный, немного липкой водяной консистенции, запах еле уловим.

Я применяю гель таким образом:

нанеся его на лицо, быстрыми легкими хлопками вбиваю его в кожу лица, чтобы гель быстро и полностью впитался в кожу. У меня ощущение, что он увлажняет не только поверхность кожи, но и глубокие слои. После того, как гель полностью впитается, ощущение липкости проходит и поверх этого геля я наношу гиалуроновый крем (как и надо всегда делать), чтобы он запечатал гель и кожа оставалась увлажненной. Моей комбинированной коже он дает супер увлажнение.

Скажу честно, после пары недель нанесения этих двух средств, я заметила, что тон кожи стал ровнее! И визуально дела стали обстоять получше, чем до того, как я начала пользоваться гелем.

Минусов я почти никаких не нашла. Разве только то, что он не справляется с морщинами. Но это мне было понятно изначально).

Гель:

• кожу увлажняет
  • высыпаний не вызывает
  • придает более ровный тон коже
  • с морщинами не справляется

Мои отзывы на понравившиеся мне косметические средства:

любимый увлажняющий крем от Garnier для сухой и чувствительной кожи

моя лучшая пенка для умывания

гель с 99% содержания Алоэ

бюджетный коллагеновый крем для лица

крем в составе которого 92% улиток

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Ничего лишнего
  • Отлично подходит под аппараты
  • Приятная текстура
Недостатки
  • С морщинами не справляется
willizedрекомендует
23.04.2019
Недорого и эффективно ?
23.04.2019
Точно). Бюджетная цена и хороший результат - это две вещи, в которых нуждается каждый покупатель Laughing out loud