Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 15:20

Всем привет))

?????????????????

Мой крайний отзыв в этом, 2019 году будет посвящён моему любимому на протяжении нескольких лет шампуню)

?????????????????

Представляю вашему вниманию Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Изготовитель: Россия / Франция

Где купить: любой магазин, где представлена данная марка

Цена: ~200 рублей

Объем: 400 мл

Тип волос: повреждённые, секущиеся

От производителя

?????????????????

Уникальная формула укрепляющего шампуня для волос Фруктис, обогащенная Керафилом и маслом Амлы, восстанавливает повреждения волос по всей длине, вызванные внешними воздействиями. Устраняет 1 год повреждений уже через 3 применения. В 10 раз более сильные волосы. Волосы более сильные, блестящие и шелковистые. Секрет формулы: 2 активных ингридиента - 2 действия: Действие внутри волоса: растительный протеин Керафил, идентичный волокну волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя микротрещенки и поврежденные участки. Действие на поверхности волоса: масло крыжовника Амлы восстанавливает поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает" секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость внешним повреждениям. Волосы более сильные, блестящие и шелковистые. Без парабенов.

Внешний вид

?????????????????

Шампунь находится в яркой оранжевом флаконе с изображением фруктов. На лицевой стороне находится название, а также, как обычно, куча обещаний производителя.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы
На обороте флакона можно прочитать информацию о действие шампуня, способе применения, составе и так далее.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы
Флакон имеет крышку флип-топ, которая без труда и особых усилий открывается, чему способствует выемка для пальца.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Дозируется средство из небольшого отверстия, расположенного под крышкой, путем нажатия на флакон.

Состав

?????????????????

aqua / water, sodium laureth sulfate,cocamidopropyl betaine, sodium chloride, dimethicone, ci 77891 / titanium dioxide, guar hydroxypropyltrimonium chloride, niacinamide, mica, coco-betaine, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, sodium benzoate, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriol, hydroxypropyltrimonium lemon protein, sodium hydroxide, phenoxyethanol, steareth-6, acetic acid, peg-100 stearate, peg-45m, trideceth-10, trideceth-3, salicylic acid, limonene, fumaric acid, camellia sinensis leaf extract, linalool, benzyl salicylate, benzyl alcohol, amodimethicone, caprylic/capric triglyceride, carbomer, pyrus malus fruit extract / apple fruit extract, pyridoxine hcl, citric acid, butylphenyl methylpropional, citrus limon peel extract / lemon peel extract, potassium sorbate, bht, leuconostoc/radish root ferment filtrate, hexylene glycol, hexyl cinnamal, glycerin, glycol distearate, phyllanthus emblica fruit extract, parfum / fragrance

Консистенция, цвет, аромат

?????????????????

Шампунь белого цвета с небольшим присутствием перламутра, имеет кремообразную консистенцию.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Аромат приятный, фруктовый, мне очень нравится. Не приедается и не бьёт в нос во время использования.

Способ применения

?????????????????

Хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

Использование и впечатления

?????????????????

Мои волосы: средней длины, ниже лопаток, 15 лет уже как блондинка, поэтому временами секутся на концах, достаточно густые и объёмные, в последнее время жирные у корней и сухие на кончиках, очень любят пушиться, терпеть не могут влажный воздух.

Обычно я мою голову 1 раз в 3 дня, иногда в 4 когда совсем лень))

Как и многие девушки я использую целый комплекс средств по уходу за волосами - шампунь, маску или бальзам, несмываемый спрей, а также маслице для кончиков.

В огромном количестве разнообразных шампуней именно этот является одним из моих фаворитов.

Для мытья волос я выдавливаю небольшое количество шампуня в ладонь. Затем наношу на влажные волосы и хорошо вспениваю. При этом немного массирую кожу головы. Затем промываю волосы тёплой водой.

Мне достаточно одного раза, чтобы хорошо промыть волосы от корней до кончиков.

Шампунь отлично пенится и скользит по волосам. Уже в процессе мытья я чувствую мягкость и гладкость своих волос.

После высыхания волосы становятся гладкими и мягкими на ощупь. Появляется ощущение свежести. Волосы становятся лёгкие и объёмные. Присутствует естественный блеск.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

После совместного использования данного шампуня и бальзама из той же серии волосы легко расчесываются, становятся более послушными.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Ещё некоторое время после высыхания волосы имеют приятный фруктовый аромат.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Мои кончики можно вылечить только тогда, когда я перестану постоянно пользоваться щипцами для укладки волос, поэтому оценить лечит ли шампунь секущиеся концы я не могу. Но даже при всех махинациях,, то я провожу со своими волосами, кончики выглядят вполне неплохо.

Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы

Расход у шампуня очень даже экономичный. Такой большой бутылки мне хватает месяца на 3, точно!

Никаких нежелательных последствий в виде аллергии и перхоти после использования данного шампуня у меня не возникало.

?????????????????

Впечатления от использования Шампуня Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы остались только положительные. К покупке советую.

?????????????????

Плюсы

✔️Приятный аромат

✔️Экономичный расход

✔️Хорошо пенится

✔️Мягкие и гладкие волосы

✔️Облегчает расчесывание

✔️Блеск волос

✔️Пышность и объем

✔️Не утяжаляет волосы

✔️Хорошо промывает с первого раза

Минусы

✖️Нет

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен))

Mazanjenрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.01.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
04.03.2020
Красивый цвет волос, а вообще блондинкой быть дорого, я временно покрасилась в коричневый свой цвет и отращиваю. А то испортились, не к тому мастеру сходила на блонд(