Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 06:16

Сегодня мой отзыв будет посвящен одному из моих любимых оттенков губных помад - красному. Забегая наперед, скажу, что буду очень восхищаться. Так как мои губы очень проблемные, то не каждая помада хорошо ляжет, но губная помада Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Tilt смогла преодолеть все неприятности состояния моих губ.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: официальный сайт Urban Decay, а так же во многих косметических магазинах.

Прямая ссылка на товар: ▻тык◅

Цена: 1550 руб.

Оттенок: Tilt (comfort matte).

Всего в линейке представлено 142 оттенка в разных текстурах.

О производителе:

Прочая информация:

​​​​​​? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

​​​​​​

Приготовься к приятному шоку!
Помада Vice вышла в 100 умопомрачительных оттенках и 6 шикарных текстурах.
Да, мы не на шутку увлеклись, ведь даже малейший полутон имеет значение!
Дерзкие яркие, сексуальные темные, нежнейшие нюдовые, сияющие неоновые…Разве можно придумать более соблазнительное оружие?
Мы не только выпустили кучу новых тонов, но и возродили культовые винтажные цвета, которые вы так долго мечтали увидеть вновь. Несколько оттенков были вдохновлены другими нашими продуктами для губ и даже тенями и карандашами для глаз!
Ну а текстуры? Мы разработали 6 идеальных финишей:
• МЕГА МАТОВЫЙ: суперинтенсивный матовый
• МАТОВЫЙ: кремовый матовый
• КРЕМОВЫЙ: классический чертовски роскошный кремовый
• МЕТАЛЛИК: кремовый с интенсивным перламутровым эффектом (и звучит, и выглядит дерзко)
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ: полупрозрачный с нежным блеском
• ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ С ПЕРЛАМУТРОМ: полупрозрачный с легким перламутром

Если посмотреть на все разнообразие оттенков, то глаза просто разбегаются, Тут можно подобрать себе что-то на любой вкус и цвет не просто по цвету, но и по текстуре. Одних только красных оттенков в разных вариациях тут несколько видов. Но мой отзыв о классическом красном.

​​​​​​?О СОСТАВЕ:

Я не особо зацикливаюсь на составах в губных помадах, но, как оказалось после использования Urban Decay Vice Lipstick, зря я игнорировала этот параметр.
Вот что сообщает производитель на этот счет:

Запатентованная формула Pigment Infusion System™ обеспечивает ультранежную текстуру, непревзойденно ровное нанесение и уход за губами, благодаря полезным питательным ингредиентам, входящим в ее состав.
Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными. Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.

Далее я подробнее расскажу свои впечатления на этот счет.

​​​​​?ОПИСАНИЕ

Помада упакована в картонный футляр.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

О том, с каким оттенком предстоит иметь дело можно узнать по боковой части упаковки и на дне футляра помады.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Оттенок расцветки упаковки совпадает с реальным цветом помады.

Мне еще понравилось оформление упаковки изнутри: это не скучный пустой цвет, а картинки с изображением губ. Мелочь, а приятно, что даже дизайн милый.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Футляр помады металлического цвета.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Производитель очень интересно описал его:

И, наконец, посмотри на этот роскошный граненый футляр темно-серого цвета с золотистым основанием и гравировкой Urban Decay… Он выполнен в форме гильзы, что не случайно.
С такими губами ты будешь стрелять точно в цель!

А вот так выглядит моя красная губная помада Urban Decay Vice Lipstick:

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Об оттенке.

Цвет Tilt - это идеально красный, которые не уходит в другой оттенок. Как раз то, что любят поклонницы классических красных цветов.

Мне просто безумно нравится как помада смотрится на губах.
Бывает оттенок на самой помаде, свотче не руке и на губах смотрится по-разному, но здесь все совпадает.

Свотчи на руке при разном освещении:

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Цвет на губах при естественном освещении:

И вечером при искусственном:

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick
Вечером губы даже смотрятся более сочными и яркими.

К оттенку не придраться, здесь все отлично!

• О текстуре.

А вот здесь меня поджидал сюрприз - помада оказалась совершенно не матовой, как заявлено производителем, а сдержанно кремовой.

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Лично для меня это не является большой трагедией или недостатком, так как я являюсь ярой фанаткой матовости, для меня самое главное, чтобы помада подружилась с моими проблемными губами.

Но, те, кто ищет матовую помаду, имейте ввиду, что оттенок Губная помада Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Tilt таковой не является.

Единственная странность - к вечеру, когда верхний слой "съедается", то кремовый глянец сходит и помада превращается в более матовую.

• О нанесении.

Так как цвет очень яркий, то всегда страшно ошибиться в нанесении. есть некоторые виды помад, которые не прощают ошибок и любая оплошность приведет к тому, что придется удалять всю помаду с губ и учиться заново раскрашивать контур губ.

Vice Lipstick легко наносится, легко скользит по губам при этом плотно покрывая губы ярким цветом в один слой. А если все же случится так, что вы позволили себе лишку или рука дрогнула в ответственный момент, то все оплошности можно аккуратно удалить ватной палочкой со средством для снятия макияжа. И помада при этом не размажется красным пятном вокруг губ, а аккуратно сотрется.

• Об ощущениях на губах.

Urban Decay Vice Lipstick ощущается на губах, но ощущения эти очень комфортные. Нет ощущение быстрее удалить все это с губ, а, наоборот, кажется что губы увлажнены. Да и производитель нахваливал состав с ухаживающими компонентами. И после использования помады даже создается ощущение, что мои очень сухие и потрескавшиеся губы отлично пропитались полезными компонентами и уже не такие сухие.

• Как ложиться на проблемные губы.

Если почитать мои отзывы о губных помадах, то там есть как хорошие примеры помад, так и плохие. К сожалению, мои губы в ужасном состоянии: сухие и потрескавшиеся и не каждая помада способна подружиться со мной.

В моем случае, я уже радуюсь даже от того, что помада не подчеркивает недостатки. Ведь бывают случаи, когда все после нанесения помады выглядит куда хуже. Но губная помада Urban Decay Vice Lipstick оказалась большой умничкой и отлично легла и скрыла все мои недостатки.

Обычно когда я делаю вот так

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

то все тайное становится явным. Но здесь не разглядеть ни намека на мое ужасное состояние губ. Помада отлично замаскировала их под нормальные.

Даже в складки губ Vice Lipstick очень аккуратно легла, а не затекла. И после и продолжает хорошо лежать на своем месте.

• О стойкости.

По моим наблюдениям, матовая помада обычно более стойкая, чем кремовая. Во всяком случае, так было с теми представительницами которые попадали ко мне в руки. Поэтому тут не стоит удивляться, что когда вы попьете воды из стакана, то увидите вот это:

После этого я расцеловала салфетку (чем только не приходится заниматься ради отзыва), чтобы показать как сходит цвет.

Но помада с губ при этом совершенно не пропадает, что можно сказать о ее хорошей стойкости.

И если весь день проходить с помадой а губах, периодически делая перекусы, то с губ сойдет верхний кремовый слой и помада превращается в матовую, правда цвет уже будет не такой яркий, как изначально.

Спустя несколько часов

• О демакияже.

Моя губная помада Urban Decay Vice Lipstick хоть и в очень ярком цвете и может похвастаться хорошей стойкостью, но с губ удаляется очень легко. В моем случае очень часто яркие цвета заплывали в самую глубь складок и совершенно не хотела оттуда удаляться всеми законными и незаконными способами. И внешний вид моих губ после демакияжа напоминал как будто мне кто-то сильно надавал по губам и остались кровавые подтеки. Здесь же губы после удаления помады с помощью мицеллярной воды выглядят вот так:

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick после демакияжа

?ИТОГИ

Губная помада Urban Decay Vice Lipstick в оттенке Tilt (comfort matte) покорила меня по многим параметрам, главным из которых являлось скрыть недостатки мои проблемных губ, с чем ей удалось справиться на ура. По всем другими параметрам тоже без замечаний, кроме момента с текстурой, который для некоторых может быть очнеь важен.

Спустя больше месяца тестирования помады, не было ни дня, чтобы она меня подвела. Ее консистенция и свойства остались прежними.

?Отзывы о других помадах для губ, которые могут заинтересовать:

1. ​​​​​​Жидкая Бархатная Помада Pierre Rene Matte fluid lipstick (красный матовый), почти стала моим идеалом, пока помада не изменила своих качеств.
  2. Губная помада Lancome Absolu Rouge Sheer (прозрачный кремовый нюд) оказалась очнеь нестойкой и подчеркнула все недостатки, при этом цена дико завышена.

3. Лак для губ Lancome L`Absolu Lacquer (красный глянец) - приятное открытие для меня, теперь среди любимец.

4. Губная помада Gosh Velvet touch (кремовый нюд) - все ужасы выплыли наружу.

5. Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick (матовый рубиновый) - отлично лежит на губах, зубах, посуде, а удалить ее можно только с помощью магии.

Достоинства
  • Комфортная на губах
  • Отлично ложится на проблемные губы
  • Ощущение увлажнения
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Хорошая стойкость
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Матовая помада совсем не матовая
Just lookрекомендует
01.10.2018
Оттенок - огонь! Даже и не скажешь, что у Вас губы проблемные...
01.10.2018
Вот за это мне помада очень понравилась. Редко случается что недостатки губ скрываются
01.10.2018
Предпочитаю красный более темного оттенка, но качество помад УД люблю, сама из числа счастливчиков, обладающих такой помадой)
01.10.2018
Даже по фото видно, насколько качественная эта помада! Очень красиво лежит на губах Smile
01.10.2018
Да, помада не подвела. Я даже не ожидала что так отлично ляжет. Редко случается такое
Тот самый идеальный красный Love
01.10.2018
Замечательно на губах лежит! Очень смелый и яркий оттенок..
Какой оттенок Love
На губах помада смотрится просто волшебно!
у Вас красивые губы Shy
Спасибо)
Какой шикарнейший оттенок! Love
01.10.2018
Красивый оттенок, особенно понравился когда пропитаешь салфеткой??
красивый, насыщенный оттенок.
Вау,шикарный оттенок Love
Оттенок шикарный!
Ух, какой яркий оттенок Love
01.10.2018
Именно так я и сказала первый раз увидев помаду))
Губы прекрасные!
А оттенок для меня сильно яркий....
Я в упор не вижу проблемных губов) ХватитЬ лукавить!!! Laughing out loud
Губы (ттт) в прекрасном состоянии. По крайней мере, такими они кажутся по ту сторону монитора)
Оттенок сочнейший ^^
01.10.2018
Это потому что с помадой повезло. Есть у меня парочка отзывов с неудачными помадами, вот там все несовершенство губ подчёркнуто отлично (
01.10.2018
При такой яркой помаде должно быть минимум выделены глаза. Акцент тогда только на губах.
Красный такой... С намеком на морковь..
01.10.2018
Вот, кстати, когда уже сделала фото и написала отзыв, я думала мне показалось что отливает чем-то, хотя фото с губами не подверглись цветокоррекции и в жизни такого отлива нет. Я думала у меня монитор исказил цвет.
01.10.2018
Оттенок очень красивый - мне нравится Smile Хотя я больше матовые-матовые помадки люблю - чтобы не отпечатывались!
Очень красивая помада!
01.10.2018
Мой любимый оттенок! Шикарный!
01.10.2018
Цвет какой яркий, насыщенный)
Обожаю такие оттенки! Шикарная помада! Love
Оттенок супер!
01.10.2018
Оттенок очень красивый на лето. Я больше люблю холодные оттенки красных помад. Стойкость шикарная. И даже когда сходит - выглядит супер!
01.10.2018
Вот как сходит тоже очень понравилось, а ты бывает плешивит по частям
01.10.2018
Как ярко и сочно! Красота.
Ох, как же ярко Smile
01.10.2018
Оттенок красивый, хорошо на губах выглядит)
Очень красиво смотрится Love
01.10.2018
Оттенок очень красивый, правда, мой монитор почему-то его показывает скорее как коралловый Laughing out loud Но верю, что он красный)))
01.10.2018
Да я сама как фото скинула удивилась что цвет так смотрится, на самом деле красный
01.10.2018
Оттенок какой необычный красный и неоновый одновременно Love
оттенок красивый
01.10.2018
бомбезный оттенок! А текстура какая приятная, даже через фото на экране ощущаю как она приятно лежит на губах))) мне нравится.
Оттенок божественный)
Smile симпатичный оттенок
Шикарный оттенок Love Давно такой ищу Wink
01.10.2018
Помада отлично ложится и красиво смотрится на губах Love
01.10.2018
Мне тоже очень понравилась) Только оттенок на фото исказился почему-то
Оттенок шикарен
Для осени то, что надо Love
01.10.2018
Это точно. Буду выглядеть ярко)
Какой яркий оттенок! Smile
Красивый оттенок.
01.10.2018
Эта помада действительно стоящая) и стойкость можно похвалить и ощущения на губах относительно приятные)) ?
Ещё 18 комментариев