Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:54

ок.600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Я очень люблю пробовать что-то новое, необычное, особенно, если дело касается деталей для уюта дома, каких-то интерьерных многофункциональных девайсов. Особенно, если они не просто являются элементом обстановки, но также и устройством, которое дает положительный эффект.

Хочу познакомить Вас с таким вот очаровательным котиком-увлажнителем воздуха, который замечательно гармонирует с обстановкой моей комнаты, да и сам по себе милаха Smile

Заказывала я его на ВБ , но на момент покупки он стоил около 500 рублей. Сейчас цена выше, но она скачкообразная, и можно выкупить дешевле, если мониторить стоимость регулярно.

Упакован он был в коробку и пупырчатую пленку, но какой-то конкретики, касаемо бренда-производителя, я не обнаружила.

Увлажнитель воздуха детский портативный идеально подойдет для использования дома, в спальне ребёнка. Улучшает качество воздуха. Помимо увлажнения воздуха, выполняет роль аромадиффузора и светильника, работает бесшумно. Подойдёт для дома, квартиры; детской, офиса или рабочего пространства, для интерьера. Вентилятор с увлажнителем светильник кот настольный, имеющий 6 различных цветов, отлично выполнит роль ночника. При добавлении аромамасел обеспечивает приятный запах в помещении. увлажнитель воздуха маленький. Легкое управление воздухоувлажнителя через одну кнопку: короткое нажатие-смена режимов работы увлажнителя; длинное нажатие - смена режимов работы подсветки. Наши товары создают уют дома и на даче. Климатический комплекс будет отличным подарком для близких.

Несмотря на упомянутое в названии слово "детский", я его успешно проигнорировала Laughing out loud

Пришел он целым, неповрежденным, к счастью, и я сразу решила его протестировать.

К увлажнителю также прилагался USB-шнур без блока, зафиксированный проволокой.

Сам котик из плотного матового пластика, с покрытыми "золотом" ушками и очаровательной мордочкой-смайликом Smile

Сверху, между ушками кота находится отверстие распылителя с диффузором.

Сзади котейки находится разъем для провода и кнопочка включения.

Предварительно, "раскручиваем кота" Laughing out loud и наполняем емкость водой. Я предпочитаю наливать уже фильтрованную воду. Закручиваем, вставляем провод, подыскиваем блок, либо же, пауэр-банк и включаем в сеть. Вуаля! Кот начинает пылить распылять воду, преобразуя ее в освежающую струю пара.

Отверстие для распыления содержит фильтр и вентилятор:

Как только мы подключаем увлажнитель, он начинает гореть и переливаться цветомузыкой и выпускать пар.

Только у конкретно моего диффузора есть особенность - он светится меньше минуты и подсветка выключается... Изначально, я связывала это с уровнем воды - чем он выше, тем больше светится. Но от подливания воды, ситуация особо не изменилась... Не знаю, возможно, это брак устройства. Sad

Работает он бесшумно, распыляет хорошо (учитывая размер емкости). То есть, его спокойно можно включать и оставлять на ночь, около кровати.

Могу сказать, что он вызвал у меня приятные впечатления, в целом, за его стоимость, я им вполне довольна. Работает исправно, за исключением подсветки. Возможно, еще не до конца разобралась в регулировке кнопки...

Также, можно добавить в воду несколько капель какого-нибудь ароматического масла и с функцией аромадиффузора, он тоже отлично справляется Smile

Так что, рекомендую. Ради эксперимента, а также, как приятная и полезная деталь интерьера, он отлично подходит.

Спасибо за внимание!

Merliaрекомендует
Какой симпатичный малыш!
Согласна 👍
Shy
30.01.2023
Спасибо за интересный отзыв!
31.01.2023
Пожалуйста! Вам спасибо, что зашли)
Милашка😻
Love
30.01.2023
А насколько по времени его хватает?
31.01.2023
Если полная емкость, то около 4 часов где-то точно распыляет... А так, не могу точно сказать
30.01.2023
ну что за милота! у меня есть большой увлажнитель, но я теперь хочу себе этого малыша Love
Он прелесть!