lar аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 10:02

Мне эту станцию подарили на день рождения. Сначала я к ней отнеслась скептически. Думала :»Зачем она мне ? У меня висит градусник за окном, по градуснику в комнатах, этого достаточно». Но по прошествии определенного времени я ее оценила и полюбила. Станция имеет кучу функций и, действительно, соответствует своему названию-станция. Во-первых, она показывает температуру (очень точную) и в помещении и на улице и тенденцию к ее изменению. Если ожидаются заморозки-начнет «мигать» снежинка. Показывает атмосферное давление в настоящее время и тенденцию к его изменению, влажность на улице и в помещении. Делает прогноз погоды вперед на сутки (для меня это оказалось самым главным). Если показывает солнце – значит завтра утром будет солнце, показывает осадки – значит, надо брать зонт с собой и т.д. В этой станции имеются часы с будильником, можно узнавать фазы луны и еще много функций, с которыми я пока до конца не разобралась. Короче говоря, теперь эта станция - моя любимая вещица в доме.
larрекомендует
25.03.2012
Ой, а можно поинтересоваться, где такую щтукенцию можно приобрести? И где она должна крепиться: на улице или в помещении?
lar аватар
lar
25.03.2012
Мне ее купили в интернет-магазине Юлмарт, сама станция находится в комнате,а еще имеется датчик,который устанавливается на улице (можно на балконе)и с него сигнал поступает на саму станцию (это для показаний погоды на улице),а датчик,показывающий температуру в комнате,находится внутри устройства.
спасибо большое Wink