Опубликовано 12 Март, 2015 - 21:31

Приветствую всех!

Я к вам сегодня вновь с тушью - буду опять пронзительно смотреть зеленым глазом в монитор и торчать туда же черными ресницами.

***

О туши Lash sensational славные айрекомендовцы уже накатали простынь отзывов. Накатают еще и не одну, уверена. Этой тушью пестрит Косметиста, её разослала Крыгина в своей предмартовской коробочке, прорекламировала Кристи Тарлингтон и пропиарил старичок-Космо. И хотя в наш век громкими возгласами СЕНСАЦИЯ!!!! мало кого не удивишь, тем не менее Мейбеллин рискнул.

"Открой сенсацию!" - многообещающе предложил он. И поставил на заставку свою неизменную Тарлингтон с тяжелой артиллерией - ресницами-веерами.

Многие загорелись превратиться в Тарлингтон походить с такими же ресницами - одна к одной и до бровей длинной. Я тоже предалась соблазну поучаствовать в сенсации. И ресницами-веерами обзавестись, само собой. Хотя с такими исходными данными я б давно могла побороться за место в любой желтобульварной колонке: "Шок!!! Девушка больше 30 лет живет без ресниц!" (театральный плач, никакие витамины нипочём).

Но Мэйбелин сказал, что все просто и решаемо: надо лишь купить тушь LASH SENSATIONAL, открыть, мудро (по особой технологии) накрасить, и сенсация тут как тут.

...Официоз...

Розовая тушь подарит просто завораживающий взгляд! РЕВОЛЮЦИОННАЯ ЩЕТОЧКА-ВЕЕР с 6 типами щетинок прокрашивает абсолютно все ресницы.

Ты будешь в восторге!

Кремовая тушь Lash Sensational мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным цветом. Никакого склеивания, благодаря пониженному содержанию воска в формуле.

Меня развести завлечь легко, я уже бежала за покупкой.

Название: Lash Sensational

Марка: Maybelline

Страна-производитель: Италия

Объем: 9.5 мл

Цена: 750 р без скидок (Лету сошел с ума!!!)

Цвет: черный

...Розовый пузатик...

Флакон у новоприобретенной туши - без необычностей: по-мэбеллиновски пузат, гладок, на этот раз - бледно-розовый металлик. С черным текстом. Симпатяжка *_*.

Защитный скотч замечен не был. Штрих-код с потайной инфой о составе - был.

Откручиваю головку флакону и понимаю - в полку силиконовых щеток прибыло. Эта вновь вылезает и скребется, по звуку уже ясно, кто там. Форма - лапчатая.

Была у меня однажды от Макс Фактор похожей формы, подарившая аллергию, но та была более ворсистой и пушистой.

Здесь лапка упитанная, но лысовата - щетинки редкие, на вогнутой стороне совсем крошечные, на выпуклой - подлиннее. Это, по мнению производителей - революционный веер. С щетиной аж 6 различных типов.

Судя по оф. картинке, веер должен быть наполовину розовым. Понятное дело, в рекламе все красиво, на деле - веер конечно был черным с немытой щетиной, тушь на себе несущим.

Запах - бэд( Химозина невыносимая.

Ограничитель добротный, на щетке туши всегда отдозировано в самый раз, и только на самом кончике - с горкой.

...Переходим к сенсационным процедурам...

Красить пузатой лапкой оказалось вполне удобно. Размер щетки в масштабах рук -

в масштабах глаза -

Замечу, что лапка со временем стала моей фавориткой, а когда купить угораздило обновленную версию этой туши (с маслами), я поняла, что люблю эту лапку просто безгранично))
Юра Столяров, тот, что визажистом в Маэбеллине служит, предупредил: наносить сенсационную тушь надо мееееедленно. Я заблаговременно напряглась - опять какой-то подвох. И хотя обычно ресницы на мои напряги плевать хотели, а тут вдруг вместе со мной принялись участвовать в действе - я крашу, они повинуются! Сенсация рождалась медленно: от внутренних уголков к внешним, от корней к кончикам. Вначале я проработала верхние, а затем их товарищей по несчастью - нижние. Никакой импровизации, все, как доктор визажист прописал.

☆ Даже в один слой мне понравился эффект. Такой легкий взбалмошный бардачок-с. Не сенсация, но маленький кипиш).

☆ Удлинила тушь реснички очень прилично. Подвила. Умножила. Тарлингтон, увидев и послушав, наверняка бы прыснула в сторонку, но где - она, а где безресничная - я.

по просьбе трудящихся - ГГП (голый глаз Пелагеи)

☆ Второй слой дает уже "драму". Склеивая при этом особо непослушных особей. Хотя вот так несколько бревновато это выглядит только в упор объектива. С расстояния в метр все вполне красиво. Глаза выразительные, наличие ресниц оспорить стало трудно). И при этом они не висят уныло, а бодренько так стремятся наверх. До бровей им, конечно как до луны, но торчать в их сторону никто не запретил. Вот они и стараются).

☆ Тушь НЕ ОСЫПАЕТСЯ!!! От слова - ВООБЩЕ. За это - огромный жирный респект.

☆ За полтора месяца пользования не загустела и не поменяла своих свойств, а я - не поменяла к ней своей благосклонности).

☆ Смывается мицелляркой без разводов.

☆ На глаза отрицательно не повлияла, на ресницы - тоже.

☆ Итого: изгиб есть, удлинение есть, объем есть, разделение - 50 на 50. Мороки с нанесением и удалением нет, осыпаний нет, побочек нет. А значит...

я ее рекомендую вам! И сама куплю еще. С оценкой колебалась. Хотела поставить 5-, но нет, все же 4-ка, наверное, будет объективнее.

Спасибо, что уделили время, дорогие! Увидимся!

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´IR

..........................................................................................................................................................

А если есть время и желание. о других тушах можно почитать здесь:

12.03.2015
"Хлопай ресницами и взлетай" Big smile
12.03.2015
но что-то цена у революционного веера запредельная Shock уже почти диор...
Но видимо она того стоит)
12.03.2015
Хорошая тушь. У меня она уже загустела,появились комочки. Но, всё равно своё отработала отлично. Именно с этой тушью мои ресницы видны Big smile , а то бывает накрасишь какой-нибудь позорницей и не поймёшь чё к чему Big smile
второй слой -капризный, =)тушь на глазах хорошо смотрится
12.03.2015
вам нельзя не уделить время
12.03.2015
лежит хорошо и ресницы крсивые!
12.03.2015
я уже было поставила крест на Maybelline..))
да цена...Но ресницы красивые!
12.03.2015
я, конечно, не эксперт, но
Марка: L`oreal
вы опечатались или я чего-то не знаю про мэйбиллин и лореаль? Shy
12.03.2015
Смотрится прекрасно на глазах,хороший эффект по-моему Smile
12.03.2015
У мейбеллин иногда встречаются неплохие штуки
12.03.2015
Вы так несколько раз настойчиво назвали себя безресничной, но фото доказывают, что ресницы у Вас прекрасные и форма глаз тоже) Жаль, что нет фото без туши, чтобы увидеть и сравнить
12.03.2015
Жаль вы фото голых ресниц не разместили, невожможно сравнить до и после
Prelestnaya, я честно и добросовестно хлопала Drunk .. но взлететь не удалось пока Laughing out loud
dream_brother, я сейчас любопытства ради зашла в инет-магазин Летуаль, там она по акции 300 с копейками. Вот как тут не выругаться? Davie Evil
Светик (O_beyba ), да, у тебя хорошие с ней реснички, я видела Innocent . Загустела говоришь? А ты давно ее в оборот взяла? Я свою вот полтора мес юзаю, пока вроде все норм Exclamation Mark
Cumbia, спасибо Smile
второй слой -капризный, =)
поэтому я частенько одним ограничиваюсь, не наседаю особо Cool.
Лоратина, благодарю! Shy
natavolg, гранд мерси Smile
PovarNadezhda, отчего же?) Мейбеллиновцы сморите как стараются, дайте им еще один шанс Laughing out loud
Юльченка Мо , спасибо. Я уже начинаю понимать, что с ценой я села в лужу( в том смысле, что надо было во-первых поискать в других местах сначала, либо уж на худой конец скидок дождаться 40%-х, торопыжка я Glasses
Boo_o0 , конечно очепяталась, шаблон взяла и не все поправила Oups.
Спасибо за Вашу внимательность Shy Star
КОКОСовая , благодарю! Smile Меня вот тоже эффект вполне устроил Innocent
Leno4ka1234, а я с их тушами как-то не особо близко знакома, из недавних приобретений - Go Exstrem желтом тюбике еще, но та не впечатлила, увы(
vikaclubnika, natavolg, он (голыйглаз) есть в некоторых моих отзывах на туши. Но могу и сюда тогда добавить для наглядности Smile
13.03.2015
Очень наглядно, спасибо Smile но ресницы у Вас все равно есть) я уж думала там совсем ничего нет) мне понравилось как тушь легла на ресницы. При следующей покупке - присмотрюсь к ней. А что, правда у нее цена как у Диора, мне казалось Мейбилин доступная марка?)

это большая редкость!
13.03.2015
750 рублей за MAYBELLINE! Моё сознание отказывается это принимать))). Результат неплохой.)
750 рублей?
13.03.2015
Радуют меня ваши отзывы)))
Эта тушь у меня в списке хотелок, когда домажу то, что есть, побегу покупать ее)))) хочу-хочу Party
Прекрасная тушь Wink
13.03.2015
А я почему-то её не взяла...Не смотря на массу положительных отзывов...
купила Лореаль , которая кутюр)
Видимо, всё же следующей будет Мэйбеллин:)
13.03.2015
Эффект на ресницах отличный)Если бы не отзыв,не посмотрела бы на тушь, давно Мейбеллин не брала
Вау! В закладки! Хочу!
13.03.2015
Отличная тушь Smile как раз искала, чтобы не осыпалась! Всегда с удовольствием читаю Ваши отзывы, скажу честно, Вы у меня в подписках Shy
13.03.2015
Какие у вас ресниЧИЩИ шикарные получились. Laughing out loud Все, бегу в Летуаль, тем более такая цена сейчас!
13.03.2015
Клеит тушь ресницы,ну вроде не безобразно смотрится,а вполне себе прилично!
У вас красивые глаза (разрез и цвет),так что тушь тут просто дополнение к вашим глазам,точнее придаёт им выразительность.Эффект веера слегка заметен на последнем фото.
Щёточка конечно убойная(боюсь такие щёточки,да и не дружу с ними,поскольку цеплять не чего,исходных данных практически ноль).
Вот это действительно обидно(
Но спасибо за наводку, пойду посмотрю, как раз тушь подсыхает Big smile
13.03.2015
Марина, сейчас только подумала, сколько она у меня отработала, 3,5 месяца Big smile . К ней рука только и тянулась, хотя тушек предостаточно Big smile
13.03.2015
Я заметила, что в морозы тушь больше осыпается. Ну а если эта ведет себя так хорошо, то я присмотрюсь к ней.
14.03.2015
люблю туши, которые не осыпаются,за это ей , действительно, респект:)
Ещё 68 комментариев