Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 19:15

Косметикой Фаберлик я пользуюсь без малого два года. За это время успела перепробовать различные крема не только этой марки. Уже много лет мучаюсь проблемой прыщей и пятен, остающихся от них. После жестких средств кожа стала измученной, высушенной и в красную крапинку. Не для слабонервных. Купила я этот крем, когда он только вышел - цена в 99 рублей и вовсе меня рассмешила. Как он пахнет!!!!! Безумно вкусно, нюхаю его - не могу остановиться!!! НУ а какие же волшебные свойства у него!!!!! Кожа - нежнейшая, поры сужены, пятна светлеют!!!!!! Я была поражена волшебными свойствами этого крема, измазала уже 4 бутылька))) Хватает почти на 3 месяца при ежедневном использовании. За такую цену - просто клад! Покупайте - не пожалеете! И кстати бонус - никакого жирного блеска, кожа матовая на весь день! Чудо, а не крем!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Улучшает свойства кожи
Недостатки
  • Вызывает маниакальную зависимость трогать кожу)))
Дарья Ефремоварекомендует
31.03.2011
Подтверждаю! Моя тетка пользуется этим кремом, так у нее кожа в 45 лет лучше чем в мои 24... Аж светится! На очереди тоже покупка этого кремика Love
07.04.2011
Samii xoroshii nochnoy krem!!! Ochen nejnii, bistro bpitivaetsya, ne ostovlyayet sledov!!! Zapax oboldennii!!! Vsem soveteuyu ne pojaleete!!!