Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:20

Моя кожа комбинированная, но зимой абсолютно иссушается. Тусклый цвет кожи, шелушения, стянутость. Я перепробовала кучу увлажняющих продуктов для лица разных ценовых категорий. И практически всех вызывали какие-либо неприятные реакции на чувствительной коже. И я решила попробовать аптечные марки косметики.

Этот крем я заказала на [ссылка] "Центр Здоровья Кожи", так как обыскав в своем городе все аптеки, мне не удалось найти его. Заказывала прошлой зимой по праздничным скидкам вместе с термальной водой. Стоимость крема около 900 рублей.

Упаковка маленькая 30 мл. Крем не очень густой и сначала мне показалось, что расход большой и он окажется совершенно не экономичным. Но на разовое использование нужно совсем немного крема для хорошего увлажнения кожи всего лица. Видела,что некоторые пишут что он слишком жирный. Я бы так не сказала, у него достаточно легкая,не масляная текстура.Возможно те, кто пишут что он остается жирной пленкой, уже имеют достаточно увлажненную кожу,если их кожа не принимает (не впитывает в себя) крем, оставляя его на поверхности кожи.

Отдушки нет,что конечно приятно, потому зачастую крема ароматизируют уж слишком. И моя кожа зимой быстро его впитывает, получая хорошее увлажнения без всякого раздражения. Я очень рада, так как, например, масло и крем для лица Clarins, на которые я потратилась значительно больше, вызывают аллергические реакции.

Пользуюсь только в холодное время года, но думаю и для лета для особенно сухой кожи по текстуре отличный.

Этот крем действительно та золотая середина, которая дает хорошее питание,комфорт и увлажнение коже, но при этом нет жирности. Определенно приобрету его еще раз и другим могу уверенно посоветовать, если вы замучались искать крем, чтобы не вызвал никаких раздражений и т.п. на коже.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
  • Легкая консистенция
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Приятная текстура
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Иногда сложно найти в продаже
itsannystyleрекомендует