Опубликовано 7 Март, 2023 - 21:11

Я - счастливая обладательница длинных волос. Выглядят они красиво, но и заботы требуют особой)

натуральный шампунь отзывы
Абы чем я их не мою, иначе они превращаются в мочалку или начинают выпадать с неимоверной быстротой. Вроде и не проблемные, но уходовые средства приходиться выбирать внимательно.

В приоритете у меня натуральная косметика, которая не только ухаживает за шевелюрой, но и оздоравливает её. Недавнее открытие - экологичные средства российской марки Be Bio Be Beauty.

Be Bio Be Beauty отзывы

Сегодня расскажу про одно из них:

шампунь для роста и восстановления волос.

Шампунь Be Bio Be Beauty Для роста и восстановления волос отзывы

Созданный нами шампунь обеспечивает эффективный уход за волосами. Природный комплекс в составе продукта восстанавливает структуру волос, делая их сильными и прочными.

Страна-производитель: Россия

На упаковке я нашла внутренний штрих-код, принадлежащий РФ

Объем: 500 мл.

Цена: 2620 руб.

Срок годности: 24 месяца или полгода после вскрытия флакона.

Прямая ссылка на шампунь

Шампунь приходит в картоной коробке.

натуральный шампунь отзывы

Дизайн спокойный, основная информация о продукте напечатана на одной из сторон упаковки.

Шампунь Be Bio Be Beauty Для роста и восстановления волос отзывы
Сам гель налит в потрясающей красоты бутылочку. Вроде бы ничего сверхъестественного, но...

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы
Она изготовлена из алюминия, выглядит дорого и презентабельно. И безумно стильно.

К тому же, когда шампунь закончится, можно продолжать использовать металлический флакон. Экологично! А когда он отслужит свой срок - сдать в переработку)

Сделано с любовью к природе.

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы
Кстати, первоначально бутылочка была с крышкой, а в комплекте шел дозатор.

натуральный шампунь отзывы
И под основной крышкой была дублирующая, чтобы не допустить протечки средства при транспортировке.

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы

Мне оставалось просто снять обе крышечки и накрутить дозатор на горлышко. Готово!

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы
Давайте заглянем в состав. Он напечатан на картонной упаковке и продублирован на этикетке флакона.

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы
Производителю есть чем гордиться: состав хороший!

натуральный шампунь отзывы
А был бы ещё лучше, если бы не добавляли краситель.

В любом случае, очень много полезных ингредиентов в составе, в том числе экстрактов лекарственных растений.

Миндальное масло при регулярном применении замедляет процесс выпадения волос, смягчает и восстанавливает волосы по всей длине. Экстракты хвоща, тимьяна и лопуха укрепляют корни, стимулируют рост новых волос и пробуждают уснувшие волосяные луковицы.

И ещё, в шампуне нет вредных парабенов и sls.

натуральный шампунь отзывы
Ещё один приятный момент - косметика марки не тестируется на животных)

натуральный шампунь отзывы
А как этот шампунь пахнет - просто волшебно! Я ощущаю аромат полевых цветов и трав.

Очень нежно)

Консистенция в меру жидкая, больше похожа на гелевую.

натуральный шампунь отзывы
У шампуня на удивление обильное пенообразование. Небольшое количество средства даёт густую плотную пенку с первого нанесения. Удивительно, но мне не потребовалось промывать волосы второй раз, как я привыкла. Шевелюра стала чистой сразу после первого "намыливания".

Шампунь Be Bio Be Beauty отзывы
И смылся шампунь легко и без остатка. Волосы даже в мокром виде показались на ощупь более мягкими и гладкими, чем обычно.

А высохли - обрели дополнительный объём, которого мне так не хватало в осенне-зимний период.

натуральный шампунь отзывы
Шелковистые, блестящие, просто прелесть! Чистые в течение пяти дней!

Ни зуда, ни перхоти я не заметила. И выпавших волосков стало гораздо меньше.

Моим домашним шампунь тоже понравился, особенно мужу. Он сразу оценил по достоинству и его, и твердый шампунь от этой же марки. Пользуется и тем, и другим с удовольствием. Да и я тоже. Но жидкий мне как-то привычнее. К нему я тянусь чаще.

И однозначно рекомендую взять на пробу. Считаю, что этот шампунь от Be Bio Be Beauty - лучший из всех, что я попробовала за последние пару лет.

Достоинства
  • Бережно промывает волосы
  • Большой объем
  • Легкий аромат
  • Натуральный состав
  • Не вызывает зуда или раздражения
  • Ухаживает и восстанавливает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
07.03.2023
Действительно классный шампунь! Love