Опубликовано 12 Август, 2019 - 20:37

Всем кто выбирает недорогой, функциональный, и небольшой планетарный миксер посвящается?

Представляю Вашему вниманию мою радость, которую почти два года назад мне выбрали с мужем на День Влюбленных?

Сразу скажу, что моей радости не было предела!?

По характеристикам он хоть и имеет мощность 600В, но это достаточно для того, чтобы взбивать белки в тугую пену с четкими пиками, яйца на бисквит (не отделяя белки от желтков), сливки, создает аккуратно мусс, также крюком замешивает тесто, а насадкой "весло" отлично перемешивает. Имеет 3 насадки: венчик, крюк, весло.

Изделия с этим миксером

Чаша для взбивания у него средняя 4,2л, но могу сказать, что этого вполне достаточно. 6 скоростей, которые плавно переключаются.Также поднятие механизма двумя руками (зажатие кнопки и поднятие). Есть экран с таймеров, который либо показывает минуты работы, после включения, либо вы устанавливаете время до отключения - очень удобно.

Он занимает небольшое пространство

Я занимаюсь кондитерскими изделиями не так долго, но этот миксер огромная помощь!

И если вы начинаете заниматься сладким делом, или хотите баловать ваших близких, то этот планетарный миксер чудо!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • *небольшой размер
  • Многофукциональный
  • Стильный
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
Spaziaрекомендует
01.01.2021
Здравствуйте! Он действительно способен взбивать яйца без разделения белков и желтков?
02.01.2021
Добрый день. Да, у меня без проблем взбивает в пышную пену. Пользуюсь им до сих пор, уже три года все отлично.