Опубликовано 5 Январь, 2015 - 11:19

Как же давно я смотрела на эти конфеты и все собиралась купить, но руки не доходили... Хорошо, что есть такой замечательный праздник, как Новый год, во время которого гости не только поднимают тебе настроение, но и пополняют запасы сладостей Smile

И вот она, долгожданная коробочка, выполненная в Новогоднем оформлении:

С торцов написано, что она таит в себе ассорти конфеток из молочного шоколада:

На "донышке" написан состав. Он несколько отличается от шоколада с более высоким содержанием какао, а, именно, содержит молочные продукты для придания более нежного вкуса Smile Растительных жиров нет.

Для тех, кто любит сладенькое и следит за фигурой, написали содержание КБЖУ на каждую конфетку (7,8 гр). Всего лишь 43 калории! Можно и нужно себе позволять Smile

Нас решили подразнить - прямо по соседству с составом нарисованы сами конфетки и дается описание, какая из них с какой начинкой.

Достанем коробочку из Новогодней одежки:

И вот перед нами уже более привычная версия коробочки. Снимем с нее защитную пленку. Что ж, выглядит очень презентабельно! Smile

Заглянем же, заглянем поскорее, что прячется внутри! Smile

А вот что!

15 конфет, по 5 каждого вкуса:

И своеобразный намек на то, что фантик открывать нужно аккуратно, ведь каждый содержит в себе послание, предназначенное специально для вас!

Передо мной - 3 конфетки:

• Молочный шоколад
  • Молочный шоколад с дробленым фундуком
  • Молочный шоколад с дробленым миндалем и карамелью

Почувствуем себя белочками и начнем с дробленого фундука, которого производитель явно не пожалел.

А вот так выглядит сама конфетка:

Убрав ее, мы увидим романтичное послание:

Для конфетки характерен очень нежный молочный вкус шоколада Dove, дробленый фундук довольно мягкий, в зубках не застревает и придает слабые ореховые нотки.

Следующая очередь - просто молочный шоколад (ORIGINAL, хехе).

Послание уже другое Smile

Шоколад, как я уже говорила, нереально нежный и вкусный, тает на языке, оставляя приятное послевкусие.

И последним героем станет конфетка, которую я хотела попробовать больше всех остальных - с дробленым миндалем и карамелью.

Совет быть чуточку более спонтанной пришелся как нельзя кстати Smile

Я люблю смаковать шоколад, поэтому, когда растаяла основная масса, остались кусочки орешков и карамели. Доминирует здесь, конечно, вкус шоколада и орехов, карамель чувствуется слабенько, разве что добавляет немножко сладости.

И под конец, общее фото! Smile

В целом, я в восторге от Dove Promises. Все конфетки очень вкусные проста и гениальна до невозможности Smile

_________________________________________

Рекомендую!

_________________________________________

Если вы ищите конфеты на подарок, я бы посоветовала посмотреть и другие мои отзывы на подобные наборы:

Pergale Milk Chocolate Collection

Бабаевский Mini Cupcakes

Dove Promises Ассорти

Ferrero Colection

Cote D'Or

Достоинства
  • Вкусные
  • Интересная задумка
  • Поднимает настроение
  • Приятный дизайн
  • Шикарное оформление
SmoKKрекомендует
05.01.2015
Сегодня все пишут отзывы об этих конфетах Smile
Lovely Goddess, правда? А я и не заметила Smile
Чудесный подарок! И вкусный Smile
05.01.2015
с карамелью и дробленым миндалем самые вкусные!))
05.01.2015
Ирсула, и не очень дорогой Smile
05.01.2015
bloodycinnamon, самые необычные, на мой взгляд Smile
Ммм...а парню сюрпризом они пойдут?...посоветуйте Big smile Smile
05.01.2015
VegA_ValkiriyA, ну, парню, мне кажется, лучше большую плитку хорошего шоколада, например, ЛИНДТ! Smile
05.01.2015
SmoKK, ахааа) Я учту))) СПАСИБО! ...конечно хотелось бы оригинального чего-то.. Davie
Детский сад.. Smile Просто очень вкусные конфеты.
Вера Голубева, не романтичная вы натура! Smile
SmoKK, ага, скинуть бы лет ..дцать Laughing out loud Когда-то тоже очень нравились такие записочки, и сейчас умиляюсь Smile
05.01.2015
Вера Голубева, простите пожалуйста, но меня уже так давно порывает задать вам один неприличный для женщин вопрос... Сколько вам лет?
SmoKK, я Вам в личном сообщении ответила Smile
05.01.2015
вкусные, да, и идея хорошенькая Innocent
28.01.2015
Помню как-то дарили мне такие. Действительно, вкусные конфетки. Smile