Опубликовано 23 Август, 2020 - 13:06

Всем доброго дня.
Я как обладательница комбинированной кожи, страдаю жирным блеском в Т-зоне, смотрится это отвратительно и ощущать на лице жирную пленку так же не приятно. До обеда обычно кожа у меня без жирного блеска, а вот во второй половине дня всё блестит, поэтому на помощь мне идут матирующие салфетки Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла. Лучше этих матирующих салфеток я ещё не встречала, поэтому хочу оставить тут свой отзыв и порекомендовать их Вам к покупке.

Место покупки: магазин "Золотое яблоко", Wildberries.

Цена: 105 - 110 рублей.

Страна изготовления: Китай.

Упаковка: компактная, поместится в любой карман и сумочку. В упаковке 50 штук матирующих салфеток. Упаковка хорошо закрывается, а так же салфетки удобно доставать по одной штуке.

Вся необходимая информация по салфеткам и способу их применения указана непосредственно на упаковке. Сами салфетки имеют гладкую текстуру, имеют зеленоватый оттенок и темные вкрапления.

Аромат: приятный, свежий, действительно присутствует аромат зеленого чая.

Впечатления от применения:

Эффект от применения просто Вау, салфетки с первого применения убирают жирный блеск и оставляют кожу матовой. При этом хочу отметить, что салфетки не удаляют макияж, никаким образом его не портят, только убирают жирный блеск. Макияж с использованием таких салфеток остается как новенький.

На все лицо у меня уходит 3 - 4 салфетки, возможно у кого-то меньше, но я ещё раз хочу напомнить, что моя кожа в Т-зоне ужасно жирная + я прохожусь салфетками остальные части лица, чтобы добиться максимальной матовости кожи.

Вывод: Я довольна матирующими салфетками для лица Etude Organix с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусно пахнут
  • Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Компактная упаковка - удобно носить с собой
  • Компактные, хорошо матируют, не портят макияж
  • Матируют
  • Натуральный состав
  • Не портят макияж
  • Освежают внешний вид
  • Прекрасно справляются со своей задачей
  • Притяный аромат
  • Удаляют жирный блеск