Опубликовано 29 Август, 2022 - 23:14

Для проблемной кожи, обладательницей которой я являюсь, нужен особый уход, который будет предотвращать появление воспалений и сокращать имеющиеся. Косметика с ниацинамидом в составе получила большую популярность у девушек с таким типом кожи.

Сегодня я вам хочу рассказать о сыворотке с этим компонентов в составе.

Это Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit.

Общая информация:

Бренд: Mixit

Производство: Россия

Объём: 30 мл

Цена: 445 руб

Где купить: Официальный магазин, Озон, wildberries, Летуаль

Описание от производителя:

Сыворотка с ниацинамидом и цинком направлена на нормализацию выделения сальной секреции, матирование кожи.

Для тех, кто хочет идеальную сыворотку, которая избавит кожу от жирного блеска, следов постакне и воспалений.

SKIN CHEMISTRY:

Это серия сывороток на основе эффективно действующих компонентов, направленная на удовлетворение разных потребностей кожи. Выбери для себя идеальную формулу, которая обеспечит полноценный уход и здоровье твоей коже.

Продаётся сыворотка для лица в небольшой вытянутой картонной коробочке с очень привлекательным нежным сдержанным дизайном.

Цвет у коробочки светло-бирюзовый, я бы назвала цветом Тиффани, так точно будет понятно.

На лицевой части коробочки указано название бренда и названое самой сыворотки.

С других сторон на коробочке можно прочитать подробное описание сыворотки, ее состав, действие активных компонентов, способ применения и информацию о производителе.

Мне нравится политика бренда, бренд трепетно относится к окружающей среде и животным, именно поэтому при производстве своей косметики бренд не проводит тестирований на животных, о чем нам сообщает значок с кроликом на упаковке.

Также бренд использует по большей части натуральные компоненты.

Давайте сразу рассмотрим и состав сыворотки сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit:

Вода, Ниацинамид, Пропандиол, Увлажняющий Натуральный Комплекс На Основе Цинка, Ксантановая Камедь, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол.

Состав сыворотки не разочаровал! Сыворотка разработана на основе натуральных компонентов, и более того, состав сыворотки на 90 процентов натуральный!

В составе нет силиконов, парабенов, минеральных масел, спирта и красителей.

В составе есть компоненты, которые оказывают успокаивающее, себорегулирующее действие, способствуют восстановлению барьера кожи, устраняют пигментацию, устраняют отеки, уменьшают акне, увлажняют и смягчают кожу, оказывают омолаживающее действие, защищают от ультрафиолетовых лучей и регулируют работу сальных желёз.

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit представлена в стеклянном прозрачном флаконе. Прозрачность флакона позволяет контролировать расход сыворотки и рассмотреть ее консистенцию.

На лицевой части флакона на этикетке указано название бренда и название сыворотки.

А на обороте флакона дублируется информация с упаковки.

Объём флакона составляет 30 мл, это стандартный объём сыворотки, и такого объема обычно хватает надолго.

Дата производства сыворотки указана на наклейке на коробочке, а также штамп с датой производства стоит и на самом флаконе. Моя сыворотка была изготовлена в мае этого года.

Срок годности сыворотки составляет 24 месяца с даты изготовления.

После вскрытия флакона срок годности сокращается до 6 месяцев. Такой небольшой срок годности обусловлен натуральным составом сыворотки.

У флакона откручивающаяся винтовая крышечка-пипетка.

Головка пипетки твёрдая упругая, она без усилий нажимается, благодаря чему в пипетку набирается сыворотка.

Сама пипетка стеклянная с концом в виде шарика, отверстие в пипетке небольшое, благодаря чему можно дозировать небольшое количество средства.

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit в меру жидкая вязкая и немного тягучая.

По коже сыворотка медленно растекается, концентрируясь в сторону наклона.

Сыворотка абсолютно прозрачная и бесцветная, хотя во флаконе сыворотка приобретает лёгкий голубой оттенок.

Текстура у сыворотки легкая водянистая, благодаря чему она легко распределяется по коже.

Способ применения:

Нанеси на чистую кожу лица и шеи. При необходимости заверши уход кремом для лица. Подходит для ежедневного использования утром и/или вечером.

Моя кожа комбинированного типа, на щеках заметно выражена сухость кожи, имеются расширенные поры, периодически появляются воспаления.

И вот недавно на подбородке у меня появился небольшой прыщик, поэтому я и решила вновь вернутся к косметике с ниацинамидом в составе.

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit подходит для использования утром и вечером, и я смело пользуюсь ей два раза в день.

Перед нанесением сыворотки я умываюсь при помощи пенки для умывания, а после завершаю этап очищения кожи при помощи тоника.

На подготовленную кожу при помощи пипетки я наношу небольшое количество сыворотки.

Тут нужно быть осторожнее, консистенция у сыворотки более жидкая, чем я привыкла, у меня то и дело получается капнуть на футболку. Зато благодаря такой консистенции расход у сыворотки получается более экономичным.

Распределяется сыворотка по коже легко без труда. Я распределяю сыворотку при помощи пальцев по массажным линиям.

Мне нравится, что сыворотка довольно быстро впитывается в кожу, и на коже нет ощущения липкости и ощущения плёнки.

Эффект от использования сыворотки тоже заметен!

Сыворотка заметно увлажняет кожу и делает ее более мягкой, ощущения увлажнения кожи сохраняется надолго, но все же свой уход за кожей лица я завершаю кремом.

Мне нравится, что сыворотка заметно успокаивает кожу и снимает имеющиеся воспаления, как я сказала выше, у меня на подбородке появился небольшой, но болючий прыщик, и за пару дней использования сыворотки он пропал, и сейчас даже сложно разглядеть место, где он был. А болезненные ощущения пропали ещё до того, как прыщик стал менее заметным.

Кроме того сыворотка предотвращает появление новых воспалений и устраняет следы постакне.

Визуально лицо выглядит более свежим, у лица появляется естественное сияние кожи, но при этом нет жирного блеска. Цвет кожи выглядит здоровым, а тон кожи выглядит немного ровнее.

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit имеет накопительный эффект, и спустя пару недель регулярного использования можно заметить общее улучшение состояния кожи. После регулярного использования поры становятся чище и более узкими, а следы постакне становятся менее заметными.

Себорегулирующая сыворотка с ниацинамидом и цинком Mixit мне очень понравилась!

Это достойная сыворотка от популярного бренда, которая действительно работает!

Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает цвет лица
  • Лёгкое сужение пор
  • Не липнет
  • Не сушит кожу
  • Осветляет постакне при длительном использовании
  • Регулирует жирность кожи
  • Уменьшает количество воспалений
  • Успокаивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
29.08.2022
Идеальная, я тоже ее пробую, очень нравится
Хороший эффект от сыворотки! Мне тоже нужна такая)
30.08.2022
Какая классная сыворотка, нужно будет попробовать такую 🤩
Отлично что дает нужный результат