Опубликовано 4 Март, 2023 - 14:41

С наступлением зимы у меня просто дико сохнет кожа рук. Я постоянно использую крем, но результата хватает не надолго.

В данный момент у меня несколько кремов для рук и я пользуюсь сразу всеми. Но один крем меня прямо расстроил. О нем и расскажу в этом отзыве.

Крем для рук Lure! Complex Care мне подарили. И хотя даренное не принято осуждать, но мне искренне жаль, что мой близкий человек потратил деньги на некачественный продукт. Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь других от необдуманной покупки.

BIO-крем для рук Lure! Complex Care "Комплексный уход"

Стоимость крема бюджетная, около 100 руб.

Приобрести его можно, но не нужно, в магазинах косметики, а также на маркетплейсах.

Объем стандартный - 75 мл.

Срок годности после вскрытия -6 мес.

Туба с кремом оформлена по-весеннему. Цвета яркие, внимание привлекают.

Информация о продукте и производителей присутствует.

Описание от производителя:

BIO-крем для рук увлажняющий разработан специально для бережного ухода за кожей рук. Мягкая формула крема включает активные компоненты, которые глубоко увлажняют и придают коже гладкость, и масла, которые интенсивно питают и устраняют сухость.

Консистенция крема немного гелевая, цвет жемчужный.

Аромат косметический, приятный.

Способ применения:

нанесите крем на кожу, распределяя массажными движениями до полного впитывания крема.

Я сейчас довольно много времени нахожусь дома. С одной стороны, руки меньше подвержены ветру и морозу. Но с другой стороны, частое мытье рук и домашнее отопление тоже негативно сказываются на коже.

BIO-крем для рук Lure! Complex Care "Комплексный уход"

Я наношу небольшое количество крема на кожу и массирую руки. Крем хорошо распределяется по коже.

BIO-крем для рук Lure! Complex Care "Комплексный уход"

Впитывается за пару минут. Но первые минут 5 крем на руках я чувствую. Небольшая жирная пленка.

BIO-крем для рук Lure! Complex Care "Комплексный уход"

А когда ощущение пленки уходит, то и увлажнение как будто пропадает.

И уже через 10 минут после нанесения крема хочется снова взять в руки крем.

Так, один раз я смотрела сериал и за 40-50 минут 3 раза нанесла крем и моя кожа не стала от этого лучше и мягче. В итоге я помыла руки, взяла другой крем и смогла хоть на время успокоиться.

Запах у крема довольно стойкий. На руках ощущается долго. И со временем он уже не так приятен, потому что надоедает.

Расход крема из-за частого нанесения получается большой.

BIO-крем для рук Lure! Complex Care "Комплексный уход"
Кремом для рук я осталась совсем недовольна:

• Навязчивый аромат;
  • Большой расход;
  • Нет увлажнения и питания.

В итоге я нашла крем, который спас кожу моих рук.

Хоть крем и для лица, я использую его один раз в сутки. Наношу на ночь и утром просыпаюсь с отличной ухоженной кожей.

А днем иногда, даже не всегда использую другие крема. А виновника отзыва пришлось выбросить, потому что толку от него не было.

Рекомендовать крем я конечно же не стану.

Спасибо за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • Нет никакого эффекта
Oksana_91не рекомендует