Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:25

покупала этот крем на сайте echemist.co.uk (кстати бесплатная доставка)

стоит 8,55 фунтов (при чем они вычитают ндс приблизительно 20%)

так что цена очень даже заманчивая за качественный товар с прекрасным составом

до него пользовалась разными кремами - в основном были пробнички (Clarins, Clinique, Guerlain и т.д.). Почему пробнички - потому что я никак не могла для себя подобрать подходящий уход для моих глазок.

Совершенно случайно заказала именно этот крем. Очень долго echemist собирал мне заказ из Weleda и я попросила заменить веледу на авене.

Я в восторге! после хлорированной воды в Египте что-то ужасное стало происходить с моими веками - стянутость чувствовалась сутками, морщины стали явно видны (хотя мне всего 28!). Что бы я не делала - никакие крема, масла ничего не помогало Sad а это ЧУДО убрало все неприятности за одно применение.

Крем идет как основной уход он не борется с морщинами.

Наношу утром и вечером. Тюбик экономичный. Консистенция приятненькая!

В меру жирный. В общем сказка, а не крем! Wink

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Качество!
  • Состав
  • Уменьшает отечность
  • Устраняет чувство стянутости
  • Цена
Недостатки
  • Нет
inna_keilsрекомендует
13.01.2012
Спасибо вам огромное за информацию о сайте. Я давно искала где бы купить аvene подешевле. Я просто удивлена их ценами: меньше чем на 2 000 я заказала 4 продукта! В аптеке 1500 только один крем стоит... И действительно, они автоматически вычитают НДС. Еще раз спасибо - вы подняли мне настроение и сэкономили немало кровно заработанных Smile Всего вам наилучшего!
13.01.2012
Jennycom, спасибо за ваши добрые слова!!!
рада что пригодился отзыв
как говорится "зачем платить больше..." Wink
спасибо за отзыв.
тоже никак не могу подобрать крем для кожи вокруг глаз, хотя у меня не маленький арсенал и нужно просто хорошее увлажнение и чтобы не было аллергии.
этот крем чуть не купила, но в последний момент передумала, решив сначала прочитать отзывы.
до этого крема у них был крем-гель и отзывы на него на разных ресурсах были очень разные. много негативных, поэтому сомневалась и в этом.
но попробую теперь.
да, кстати, у нас цена крема варьируется от 600 до 800 руб в разных аптеках (Петербург).
20.01.2012
lika_summer, спасибо за ваше мнение

незнаю сколько вам лет
но хочу обратить ваше внимаение на такой крем
Weleda wild rose Intensive Eye cream
хочу попробовать
многим нравится
написано что лучше пользоватся после 30ти
мне 28 Smile стремновато конечно
но что поделаешь.... много нервничаю и из-за этого стали появлятся мелкие морщинки
надо с ними срочно что-то делать Smile
мне 30.
проблем особенных нет, только увлажнения маловато от всех кремов и глаза реагируют на многое.
кстати, тоже был период сильных стрессов и кожа не супер сейчас.
про веледовский крем почитаю, спс.
из аптечных неплохой RoC, но что-то мне и его мало уже, домазываю вторую банку Clinique All About Eyes сейчас.
о да!
Clinique All About Eyes - тоже мой любимчик
но большой минус это цена - Drunk и то что он в банке
веледа и авен все таки доступнее
и в более удобной упаковке

если будете пробовать веледу напишите пожалуйста свое впечатление
я буду его заказывать аж через пару недель - после з/п
о своих впечатлениях отпишусь Wink
20.01.2012
только что вернулась из аптеки, где купила этот авеновский крем
удивил объем, 10 мл.
сначала решила - вот жулики Smile обычно 15 мл. - это стандарт.
но если хорошее средство, то можно простить.
тоже отпишусь о своих впечатлениях позже!
lika_summer, спасибо
жду с нетерпением ваши впечатления
30.11.2012
хороший крем,мне подойдёт+
01.12.2012
Iruna, спасибо за +! Wink
23.09.2013
Спасибо за отзыв ,я как раз в поиске своего крема для глазёнок ))) надо будет обязательно попробовать =)
23.09.2013
AnastasiaDessa, надеюсь вам понравится Wink
07.11.2013
большое спасибо за ссылку на сайт. по сравнению с ценами на этом сайте я покупала втридорога
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 05.11.2017 - 09:23
    Великолепно увлажняет и разглаживает! Подходит коже 30+ Пишу отзыв на основе 1 месяца использования
    Всем привет!!! Начну с того, что этот крем я выбирала основываясь на отзывах с irecommend. Их тут немного и все негативные, но досконально изучив недостатки, что описывают авторы- я поняла, это для меня вообще не существенно. Главное для моей кожи сейчас - хорошее увлажнение и умеренное питание.
  • 17.08.2021 - 19:52
    Мое большое разочарование Sesderma Hidraloe Eye Contour Cream★Великолепно увлажняет, прекрасная основа под консилер, не оставляет силиконистой пленки, но чувствительным векам не подходит★
    Всем привет! У меня очень чувствительная и аллергичная кожа век. Найти хороший уход, который будет работать и, одновременно, не вызывать раздражений, огромная проблема. В прошлом году, и начале этого, я пользовалась кремом для век Cosrx Advanced Snail Peptide Cream .
  • 27.10.2016 - 21:09
    Такой крем напитает Вашу кожу + фото
    Сегодня хочу Вам рассказать историю моего знакомства с кремом от морщин для кожи вокруг глаз. Итак купила этот крем после долгих рассуждений с самой собой. Остановила свой выбор на креме фирмы Nuxe. И что сразу мне понравилось - это яркая упаковка.
  • 18.01.2017 - 04:43
    Будьте Осторожны! Если написано для чувствительной кожи, то это не всегда так. Сожгла веки себе. + написала им. Фото глаз есть.
    Если у вас чувствительная кожа, попробуйте совсем немного или вообще выберите другой крем.   Этот крем пользуется популярностью у нас в Финляндии. Столько отличных откликов на сайтах, в аптеках. В Финляндии продаётся только в аптеках.     Крем для контура глаз Louis Widmer.
  • 13.01.2018 - 12:43
    Тяжело распределяющийся крем-гель разглаживает и матирует, а потом густеет прямо в банке и скатывается с кожи
    Итальянская марка Collistar мне нравится за достаточно нетривиальные текстуры средств ухода и (раньше) за хорошее сочетание цены и качества. Правда, в последнее время это уже не совсем так.
  • 01.06.2018 - 18:43
    Офигенный крем! Прощай сухость и морщинки! Любовь! Любовь! Любовь!??? ??
    Начну с того, что кожа моя самая капризная, во всех местах! ? и уход должен подбираться тщательно. Все советы знакомых и в интернете мне не подходят, и как показала практика, усугубляют проблему ещё больше.   Помимо проблемной кожи на лице, меня беспокоила сухость под глазами.
  • 30.11.2018 - 23:04
    Морщины конечно же не убрал, но не вызвал аллергию и за это спасибо!
    Последнее время очень долго подбирала крем для век, т.к. мало что подходит по текстуре. Коже век стала очень сухой, появились заломы и гусиные лапки. Возраст 30+ Купила этот крем в Рив гоше по совету консультанта.
  • 22.07.2019 - 21:08
    Мгновенный эффект лифтинга. Хорошо это или плохо, решать вам
      Досталась мне миниатюра дорогущего крема для век CellLift Eye Contour Cream. Это клеточная косметика из Швейцарии. Очень специфическая марка. Большинство средств Cellcosmet предназначены для антивозрастного ухода. А этот кремик вообще из премиальной гаммы. Продукт интересный.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 06.06.2022 - 23:11
    «Звездатый взгляд» - хайповый продукт в рунете, но «нелюдимый» житель моей косметички. Делюсь лайфхаком: как определить перед покупкой замаскирует ли Вам он синяки под глазами или нет
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   На данный продукт много противоречивых отзывов: его либо обожают, либо ненавидят. Я же наверное нахожусь где-то посередине.