Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 12:06

Всем доброго времени суток!

Однажды я увидела у какого-то блогера базу под тушь и, соответственно, эффект, который она даёт. Конечно, сначала я отнеслась скептически, потому что мне казалось, что мои ресницы уже ничего не спасёт. Но меня не покидала мысль о том, что нужно попробовать похожий продукт, ведь терять нечего в любом случае.

Таким образом и вышло, что я купила сыворотку от Eveline. Покупка не была для меня сильно запланированной, а просто как вариант на пробу. Ничего особенного я от неё не ждала.

🌸 Что не так с моими ресницами? 🌸

Ещё с подросткового возраста я замечала, что мои ресницы не такие красивые, как у моих подруг. Всё дело было в том, что они очень прямые. Даже при нанесении 2-3 слоёв они смотрят вперёд. Я пользовалась кёрлером и завивала ресницы каждый день, но знала, что это ни к чему хорошему не приводит, ресницы только портятся. Я даже завивала уже накрашенные ресницы, только бы их было видно, только бы они смотрели вверх. Эффект длился максимум 3 часа, а потом всё возвращалось на свои места. Никакие подкручивающие туши не помогали, хоть и перепробовано было их очень много с разными щёточками.

Из-за того, что ресницы смотрят прямо, взгляд кажется тяжёлым и даже усталым. Длина моих ресниц достаточно большая, да и густота хорошая, как говорили мне разные мастера по ресницам, к которым я ходила. Но вот очень мне хотелось исправить такой вид.

Я прибегала к наращиванию ресниц, но после снятия родные ресницы выглядели ещё более прямыми. Моё лицо, как мне казалось, выглядит странно с нарощенными, поэтому я делала это лишь периодически и всегда по-разному.

Также у меня был опыт ламинирования ресниц. Конечно, эффект был отличным, ресницы смотрели вверх даже тогда, когда были не накрашены. А уж с тушью выглядели очень эффектно. Опять же, я не могла делать ламинирование каждые 1-2 месяца.

В любом случае исход был один - прямые и длинные ресницы, которые даже с тушью не видно. Так как я понимала, что никакие туши не могут подкручивать их, а спасает только ламинирование, то и от сыворотки я ничего не ждала.

Теперь расскажу о ней подробнее.

🌸 Общая информация о средстве 🌸

• Где купить - улыбка радуги, магнит косметик и другие магазины, где представлен бренд. Также есть на озон и wb.

• Стоимость - около 200 руб.

• Объём - 10 мл.

• Срок годности - 2 года

• Срок использования - 6 месяцев

• Страна производства - Польша.

• Описание производителя

АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ ADVANCEVOLUMIERE содержит гиалуроновую кислоту, д-пантенол, имеет уникальная формулу bioRESTORECOMPLEX™, основанную на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение.

После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCEVOLUMIERÉ ресницы стают заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз. Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.
Препарат прошел офтальмологическую проверку. Не содержит ароматических добавок. Не вызывает раздражения глаз. Оптимально подходит людям, которые используют контактные линзы.

Сыворотка продаётся в коробке такого же цвета, как и сам тюбик. Производитель указывает, что это активная сыворотка для ресниц 3 в 1.

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Почему 3 в 1? Потому что средство можно использовать как базу под тушь, сыворотку для роста ресниц и восстанавливающую сыворотку.

На коробке достаточно много основной информации. Уже на лицевой стороне показан эффект от применения именно как сыворотки для роста ресниц. Конечно, выглядит многообещающе.

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

На обратной стороне полное описание продукта, способ применения, некоторые примечания, срок годности, объём и т.д.

Также есть значок "cruelty free", который означает, что при производстве не использовались продукты животного происхождения.

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Сама сыворотка в удобном формате - тюбике как у туши. Это именно то, что уже привычно, поэтому не будет причин не использовать эту сыворотку. Например, пользоваться тем же касторовым маслом для роста ресниц не очень удобно, потому что его наносят палочкой, т.к. он продаётся в формате флакона. Для удобства его переливают в тюбик от старой туши. Здесь же всё уже готово, поэтому это большое преимущество над народными средствами.

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

На тюбике есть сжатая основная информация. Здесь уже написано то, что поместилось.

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Щёточка силиконовая, подвижная. Щетинки не короткие и не длинные, оптимального размера. Также они в меру жёсткие. Для прокрашивания ресниц подходит отлично Её вполне можно без труда заполнить ресницы по всей их длине. Собственно, это и нужно делать, чтобы ресницы утолщались с помощью этой сыворотки.

Щёточка

Также хочу обратить внимание на саму сыворотку. Это не просто масла, которые помогли бы росту ресниц, а будто бы густая эссенция белого цвета. Да, она имеет цвет, что очень удобно при использовании, ведь так можно легко увидеть насколько хорошо прокрашены и заполнены ресницы. При нанесении такая текстура никак не мешает и не утяжеляет ресницы.

🌸 Состав 🌸

Aqua (Water), Paraffin, Bis-DiglycerylPolyacyladipate-2, CoperniciaCeriferaCera, StearicAcid, Bis-PEG-12 DimethiconeBeeswax, PropyleneGlycol, GlycerylBehenate, Triethanolamine, CetearylAlcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, DMDMHydantoin, Panthenol, HydrolyzedSoyProtein, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, ButyleneGlycol, Propylparaben, EDTA, SodiumHyaluronate.

Состав сыворотки

Да, состав не натуральный, но это и не говорит о том, что средство какое-то плохое. Главное, что стоит ждать - это результат. Но и, конечно, ориентироваться на реакцию своих глаз и при каком-либо раздражении прекратить использование. К слову, мои глаза достаточно чувствительные и склонны к аллергии, но на это средство подобной реакции не было.

🌸 Способ применения 🌸

Собственно, то же, что и написано на коробке:

Способы применения

1. Для использования препарата в качестве основы под тушь: наносить на сухие очищенные ресницы перед нанесением туши.
2. Для использования в качестве восстанавливающей сыворотки: рекомендуется нанесение на очищенные ресницы ежедневно перед сном.

Я пользовалась, конечно же, и тем, и другим.

Сразу скажу о втором способе - я использовала сыворотку не однократно после наращивания ресниц. После снятия хотелось их восстановить, поэтому помимо того, что я использовала сыворотку как базу под тушь, я наносила её и перед сном. Результат я увидела примерно через две недели. Ресницы стали выглядеть так же, как и до наращивания. Конечно, после этой процедуры они у меня не отвалились и не выглядели плохо, но были очень прямыми после снятия, поэтому сыворотка помогла им прийти в прежний вид, когда они смотрели прямо, но не настолько, как после наращивания...

Также я периодически использовала её после ламинирования ресниц. Моя мастер советовала мне использовать эту сыворотку перед нанесением туши, чтобы эффект от процедуры был ещё более выражен. Это был отличный совет и действительно, ресницы были очень большими и поднятыми вверх.

🌸 Применение 🌸

Самый главный мой способ применения - это в качестве базы под тушь. Таким образом я стараюсь добиться ещё более густых и толстых ресниц, которые смотрят вверх и выглядят ещё длиннее. Другими словами, усилить эффект от туши.

До нанесения сыворотки глаз выглядит следующим образом:

Глаз без туши

Как можно заметить, ресницы опущены вниз.

Сыворотку я наношу на чистые, сухие ресницы. Таким образом, что вытягиваю их вверх и прокрашиваю от корней до кончиков, заполняя каждую ресничку.

Так как сыворотка белая, всё можно увидеть на глазу:

Нанесение сыворотки

Стоит сказать, что белый цвет исчезает спустя 5-10 минут. Если наносить перед сном как средство для роста ресниц, то белых ресниц не будет уже спустя это время, поэтому дискомфорта какого-либо также не будет.

После нанесения я жду примерно 2 минуты и наношу тушь. Делаю всё как обычно, также вытягивая ресницы вверх, иногда использую зигзагообразные движения. Тушь наносится намного ровнее и легче, чем без сыворотки, ресницы выглядят толще, гуще, длиннее и, наконец, подкрученными. Они действительно смотрят вверх. Это единственное средство, которое помогает мне добиться такого эффекта без процедуры ламинирования.

Глаз после нанесения одного слоя туши:

Один слой

Тушь я использую от Орифлейм ( отзыв можно посмотреть здесь) . Мне она очень нравится, поэтому я пользуюсь ей ежедневно и покупаю уже полгода. Бывает использую и другие, эффект получается тот же.

Чтобы было понятно, насколько большая разница между тушью с базой и без, я прикреплю ниже фото другого глаза, который я красила без базы тем же способом вытягивания ресниц вверх щёточкой и прокрашивания зигзагообразными движениями.

Глаз с тушью без базы

Как можно увидеть, взгляд тяжёлый, и ресницы выглядят упавшими, хоть я и старалась их поднять.

Думаю, очевидно, какой глаз выглядит лучше.

Практически всегда я не останавливаюсь на одном слое и после первого жду ещё около 2 минут и снова крашу тушью. Обычно не делаю больше двух слоёв.

Конечный результат выглядит так:

2 слоя

Взгляд более открытый, глаз уже не выглядит таким уставшим по сравнению с другим, который накрашен без базы и сильно отличается.

К слову, после этого отзыва пришлось смывать тушь с другого глаза и перекрашивать, потому что разница очень большая.

Производитель пишет следующее об эффекте от сыворотки:

• восстанавливает структуру волоса
  • предотвращает выпадение
  • увлажняет
  • питает
  • стимулирует рост ресниц
  • эффективно укрепляет ресницы от корней до самых кончиков

К этим словам я однозначно присоединяюсь, т.к. неоднократно вылечивала ресницы с помощью этого средства. Мои ресницы уже давно не выпадают, честно, уже и забыла как это. Хоть и помню моменты, когда раньше смывала тушь мицеллярной водой, а на ватном диске были 2-3, а иногда и 4 реснички.

Я пользуюсь сывороткой уже больше трёх лет в качестве базы и реже в качестве активной сыворотки перед сном. Редко наращиваю ресницы и делаю ламинирование. Примерно 1-2 раза в год. Этого средства мне вполне хватает, чтобы быть довольной своими ресницами. Любая тушь выглядит в сто раз лучше.

Конечно же, помимо тех, что выше, к плюсам ещё стоит отнести:

1. Утолщение ресниц
  2. Подкручивание
  3. Удлинение
  4. Лёгкое нанесение туши без склеивания и даже комочком

🌸 Вывод 🌸

Думаю, уже и не стоит говорить много - я однозначно рекомендую эту сыворотку. Для меня - это незаменимое средство, которое я покупаю из года в год. Без неё я не провожу ни дня, т.к. перестала наносить тушь без базы от слова совсем. Только это средство улучшило внешний вид моих ресниц и заставило меня их полюбить. Если ваши ресницы тонкие, негустые, либо так же прямо смотрят, как у меня, то я уверена, что стоит попробовать это средство. Возможно, оно тоже спасёт ваши ресницы.

Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца! Также приглашаю вас в свой профиль, там вы найдёте больше интересных и полезных отзывов!

Например, на другие туши ( в некоторых отзывах показываю туши с этой сывороткой):

1. MAYBELLINE Lash Sensational
  2. Vivienne sabo Cabaret premiere
  3. Тушь с необычным иссиня-чёрным оттенком и микроблёстками
  4. Коричневая тушь с естественным эффектом
Достоинства
  • Активирует рост ресниц
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Ухаживает за ресницами
  • Хорошо ложится на ресницы
Valery097рекомендует
04.11.2021
Сколько не покупала подобных средств, меня хватало очень ненадолго. Максимум - неделя. Завидую вашей силе воли.
04.11.2021
Хорошая сыворотка