Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:23

Большой привет, красавицы!

Сегодня расскажу об этом чудо - средстве - бадяге в порошке.

Знаю, что сфера применения бадяги достаточно широка: её используют и для избавления от растяжек, и для рассасывания синяков (как на теле, так и на лице), а также для пилинга кожи. Я же применяю её для избавления от пост - акне.

Краткое изложение моей проблемы:

Небольшие проблемы с кожей у меня были всегда. Но летом почему - то у меня обсыпало все лицо прыщами. Это были ужасные угри, все лицо было рельефным, красным...вспоминать даже не хочется Sad

Солнце, болтушка, зинерит и другие средства. которые я попробовала в тот момент, мне вообще не помогали. Потом я каким - то чудом все - таки вывела прыщи (самой до сих пор не верится), но после них осталось ужасное пост - акне : красная, бугристая (в ямках, но они были не очень большими), и в красных точках кожа. Выглядело это, мягко говоря, не очень Sad

В поисках спасения я перепробовала кучу средств, но помогало это, опять - таки, не слишком. И тут, просматривая ролики девушек на Ютубе, одна из них сказала, что ей очень помогла бадяга (именно сухая, а не крем).

Я все - таки решила попробовать, благо цена - сущие копейки, и купить порошок можно в любой аптеке.

Мои впечатления:

Первой моей "пробой пера" была бадяга от Тульской фармацевтической фабрики. Мне сам эффект понравился, и я решила пользоваться дальше.

Но, как говорят, все познается в сравнении. "Напав" на эту бядягу, я поняла, как она хороша.

Нет ощущения колкости (после того, как смоешь засохшую бадягу с лица), пахнет она не так неприятно, как предыдущая, да и стоит дешевле. Только вот купить её в моём городе можно далеко не везде Sad

Мои запасы

Эффект более мягкий, но зато кожа после этой бадяги чувствует себя лучше. Она не так сильно раздражена, нет сильного покраснения (актуально для чувствительной кожи).

Я пользуюсь этой бадягой с большим удовольствием, убираю ей красные пятна после прыщей и очень довольна результатом!!

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Дёшево
  • Убирает пятна от прыщей
Земляникарекомендует
07.04.2017
А в какой аптеке покупали?
07.04.2017
Tani.ta, обычно покупаю в Аптеке Низких Цен на Ногина или Тверском проспекте. Они обычно разными производителями торгуют (видимо, что завозят), так что нужно уточнять при покупке.
Ну или как вариант на аптека ру заказать