Опубликовано 22 Май, 2014 - 17:15

Недавно я осветлила свои каштановые волосы дома сама, об этом уже оставляла отзыв, в котором можно посмотреть процесс моего осветления.

Волосы получились слишком светлые и медовые что ли, немного золотистые. Я решила сделать их чуть темнее и более бежевыми, холодного оттенка.

Для этого я купила краску Преферанс от Лореаль, оттенок 9.13 Байкал, очень светло-русый бежевый. Раньше, будучи блондинкой, я неоднократно пользовалась данной краской именно этого оттенка, поэтому взяла ее не задумываясь.

Цена около 330р.

Намочила слегка волосы и нанесла на них краску. Так как она наносится на влажные волосы, то одной упаковки спокойно хватает на густые и длинные волосы.

Прождав 30 минут, я смыла краску водой. Смывала ее до тех пор, пока стекающая с волос вода не стала абсолютно прозрачной. Нанесла прилагающийся к краске бальзам (ему отдельный огромный плюс, моментально делает волосы идеально красивыми и здоровыми на вид). Высушила волосы феном (холодным), ну и вот собственно результат.

Длина окрасилась равномерно, без пятен. Благодаря вышеупомянутому бальзаму, волосы мягкие и живые, красиво блестят.

Запах у краски конечно неприятный, но вполне терпимый. Голову нанесенный состав не жжет.

П.С. Краска смывается равномерно в течение примерно месяца. То есть если осветлять корни раз в месяц и тут же все волосы тонировать этой краской - будет идеально!))

Regina♡Georgeрекомендует
23.09.2014
Оттенок у вас приятный. Мне интересно, как быстро он у вас сошел с волос и появилась ли вновь желтизна?
07.10.2014
Оттенок смывался постепенно и равномерно, через месяц он был совсем светло-светло бежевый. Желтизна не появилась вообще, я приятно удивлена))
09.01.2015
Хороший результат Smile .
23.11.2016
Красивый оттенок Smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего бренда. Также рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Elseve Эксперт Цвета, средство сохраняет красоту окрашенных волос, дарит безупречный блеск и уход. Ждем Вас снова!