Опубликовано 10 Январь, 2023 - 20:01

446 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! 🌹

👇🏻

Начну с того, что линзы я ношу давно (ещё со времён школы, а это на минуточку с 2011 года), у меня достаточный опыт 🔬 в этом деле, так что думаю буду информативной. Поехали 🛫

Наименование: Контактные линзы

Фирма: Adria A

Срок ношения: квартал. 3 месяца

Диоптрии: -1,5

Где купить: линзы Adria встречала в магазинах оптики нашего города, но покупала я на Wildberries, так как оказалось что тут дешевле

Стоимость:на момент покупки 446 рублей

Производитель: Республика Корея

Рассмотрим упаковку: 🔍

Контактные линзы приходят в небольшой картонной упаковке. Сама упаковка белого цвета с изображением фирменного котика, который изображает что он единорог. 😅 🦄 также на упаковке присутствует надпись о сроках ношения линз - у меня это квартальные линзы и указаны диоптрии.

Внутри данной упаковки находятся 1 пара контактных линз. Каждая линза запечатана по отдельности в герметичной упаковке -блистере с жидкостью для линз, предотвращающей высыхание.

Изучаем состав:🧪

Линзы изготовлены из гидрогелевого материала (полимакон), устойчивого к любым загрязнениям.

Если вам о чем-то говорит состав, я рада. Для меня - это темный лес 😂

Ощущения: 😷

Линзы Adria A созданы по технологии High Defenition Vision, которая нивелирует все зрительные искажения, «стирает» размытость, ореолы у светящихся объектов и «выравнивает» плавающую картинку. В линзах вы будете видеть в HD-качестве, четко при любом освещении, даже в сумерках.

У меня небольшая диоптрии (-1,5 на оба глаза), поэтому рассказываю конкретно по моим ощущениям.

Когда линзы новые, вы их только достаете из заводской упаковки -блистера - линзы кажутся совсем незаметными на зрачке, тонкими, комфортными в ношении. Конечно описывать ощущения от ношения линз нужно как минимум после ношения линз хотя бы недели-две.

Моим линзам уже месяц. За месяц ношения хочу отметить что они комфортны в ношении. Да, они не тонкие, но и не толстые. Мне есть с чем сравнить: носила у линз этой же фирмы линзы серии Sport предназначенные на месяц. Разница между квартальными и Sport есть, но незначительная. (По крайней мере на моих диоптриях) Sport чуть тоньше.

Квартальные линзы Adria A в целом не толстые и не тонкие (как например как у ежедневных). Глаза за время ношения не болят, не отдает в голову (не поднимается давление). Я вожу автомобиль 🚗 за рулем в линзах мне комфортней , чем в очках (не отсвечивает от фар)

Конечно, в линзах нельзя спать, принимать душ. При попадании инородных тел ( соринка, ресница, волосок) появляется дискомфорт, но это касается всех линз.

Как выглядят в жизни:

На глазах линзы едва заметны, только если приглядываться можно заметить края линз на зрачке.

Сами линзы белого цвета, вернее даже прозрачные. Края линзы не толстые, ровные.

Линзы легко надевать и снимать, особенно если у вас есть опыт ношения контактных линз.

Мой вердикт:

Мне нравится фирма Adria и ее продукция. Стоимость линз бюджетная, по качеству контактные линзы не уступают дорогим. Во время ношения я не испытываю дискомфорт, сухость глаз.

К покупке рекомендую. Советую покупать на маркет плейсах (OZON, Wildberries), получается намного выгодней чем в магазинах оптики.

esmariainрекомендует