Опубликовано 26 Август, 2021 - 11:10

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам об одной веще, без которой не обходится не один мой выход на улицу летом. А именно об Матирующих салфетках для лица с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла от Etude Organix.

Общая информация.

Место покупки - местный магазин косметики "Эстетика".

Стоимость - 150 рублей.

Количество у упаковке - 50 шт.

Описание.

Абсорбирующая бумага из конопляных волокон с добавлением зеленого чая и вулканического пепла поглощает излишки жира и кожного сала. Салфетки моментально избавляют от жирного блеска и помогают освежить кожу, не пересушивая её и не нарушая макияж.

Внешний вид.

Упаковка выполнена в виде конвертика. Изготовлена из приятного на ощупь картона. Дизайн приятный, в глаза бросается сразу. На лицевой стороне сразу же идет список того, для чего нужно использовать данные салфетки.

Матирующие салфетки для лица с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла от Etude Organix
Сзади представлено описание средства, способ применения, состав, меры предосторожности и реквизиты изготовителя.

Внутри салфеточки лежат плотной стопкой.

Упаковка небольшая, много места в сумке не занимает.

Характеристики и использование.

Состав.

Hemp paper, camelia sinensis (green tea) extract, volcanic ash extract.

Состав краток и прост. На первом месте стоит бумага из конопляных волокон, дальше чай и вулканический экстракт. Все как и сказано в описании.

Сами бумажки прямоугольной формы, очень тонкие и невесомые. Зеленый салфеточки приятно пахнут чаем. Можно заметить небольшие вкрапления, должно быть, того самого вулканического пепла.

Листочки гладкие и приятные на ощупь. Для одного использования мне хватает 1-2 листочков, в зависимости от количества жирного блеска на лице.

Сверху представлены две салфетки - нижняя до использования, верхняя - после.

Пользоваться ими невероятно просто. Нужно аккуратно приложить салфетку на проблемный участок, слегка надавливая на кожу. Жирный блеск сразу же исчезает с лица.

Снимаю одну звезду только из-за упаковки. Салфетки бывают рвутся из-за того, что не всегда удобно доставать их из такого конвертика, так как не всегда удается достать только 1 салфетку. Да и со временем упаковка теряет свой приличный вид, становится потрёпанной.

Но как по мне Матирующие салфетки для лица с зеленым чаем и экстрактом вулканического пепла от Etude Organix одни из самых лучший, что я пользовалась. Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Доступная цена
  • Матируют
  • Не портят макияж
  • Освежают внешний вид
  • Прекрасно справляются со своей задачей
  • Притяный аромат
  • Удаляют жирный блеск
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Футляр со временем теряет вид
katerinafrcovaрекомендует
26.08.2021
Отличные салфетки, так как у меня жирный тип кожи, то у меня в каждой сумке подобные упаковочки лежат
26.08.2021
У меня есть такие, но в синей упаковке. Тоже классные, на них вкраплений нет. Только из упаковки доставать неудобно
Хорошие салфетки)
26.08.2021
люблю подобные салфетки, конкретно эти еще не брала)
26.08.2021
Классная штука, тоже такими пользуюсь)
26.08.2021
Недавно открыла для себя такие салфетки, теперь пользуюсь постоянно)
Очень удобные ))
Я бы сказала спасательный круг в жару....
26.08.2021
Тоже подобными пользовалась, довольно полезная вещь
26.08.2021
Ни разу такими не пользовалась, но идея отличная)
Нужно будет попробовать
27.08.2021
Интересно попробовать)
Много преимуществ
27.08.2021
Прекрасный результат)
29.08.2021
Не пробовала такие салфетки. У меня сухая кожа поэтому никогда не покупала 🤔