Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 22:47

полгода или более

Честно говоря для меня охота за дешевыми и интересными вещами стала уже особым наслаждением. Когда удается найти что-то спер красивой по бросовой цене - мое сердце ликует так, словно я выиграла в лотерее...

Интересная зависимость конечно. На самом деле секрет в том что в местном магазине часто появляются уцененные вещи популярных брендов. Чаще всего это что-то экстравагантное, что не особо покупается, или не ходовые размеры, такие как xs например.

Это платье как раз и залежалось именно из-за своего маленького размера, довольно узкое в груди - оно подходит далеко не на каждую фигуру, и это даже не смотря на регулируемые бретли.Главный минус - это полиэстер из которого сшито изделие... Довольно тонкий и местами прозрачный он имитирует тонкий шелк, хотя и довольно успешно. А красивый принт в виде синего градиента делает это платье просто шикарным.
Сшито не особенно-то и аккуратно, но за такую цену могу простить все. Бельевой фасон - довольно простой но выглядит изящно и нежно.Прекрасно сидит, в нем удобно и комфортно. Сначала мне казалось что из-за качества ткани мне будет не особо уютно в нём, но для летом такое простое "продуваемое" платье отлично ощущается на теле.Смелые вырезы, но для пляжа или прогулке на кораблике - приемлемо. Очень красиво градиент смотрится на фоне неба, цвета перекликаются и образ получается очень приятным.Еще мне нравится что это платье можно сделать как элегантным, если добавить клатч и хорошенькие босоножки, так и простым повседневным если накинуть что-то на плечи а вниз обуть легкие кроссовки.

В общем, дачная покупка!

Достоинства
  • Легкое, приятное к телу
  • Очень красивый цвет
AliceNoirрекомендует