Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 12:22

Приобрела я этот крем, т.к. являюсь дистрибьютером Тиан Дэ. Дистрибьютерская цена этого крема невысокая - 129 рублей.
Из названия видно, что изготовителем крем заявлен как легким. Но таковым я его назвать не могу, бывало пользовалась и более легкими кремами, например Нивеа. Но при этом он и не самый плотный.
Кожа у меня комбинированная, в увлажнении нуждается, особенно сейчас, в прохладное время года. После нанесения остается вполне комфортное и приятное ощущение, никакой пленки не ощущаю. Увлажнение обеспечивает действительно длительное. В течение всего дня кожа довольно таки увлажнена, но при этом без жирного блеска. Напомню, опять таки, что использую его сейчас, осенью.
Помимо того, что этот крем заявлен как увлажняющий, также судя по названию, в нем содержится витамин С. Но в составе я его не обнаружила. Состав на русском языке не прописан, поэтому может среди множества латинских названий в составе я и не смогла идентифицировать витамин С (может он под каким-нибудь химическим названием зашифрован).
Крем для заявленной цены вполне хорош. Имеет приятный аромат.
Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Невыскокая цена
Недостатки
  • Состав не на русском языке
Inessa1989рекомендует
29.01.2013
а мне он показался тяжелым а не легким. Я его весь день на лице ощущаю. Меня порадовало что в составе есть сквален это очень хорошо.