Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 10:44

Честно скажу женские романы не читаю никогда.То есть конечно почитывала в глубоком детстве тайком мамины женские романы , где очень красочно было описано все про чресла и все такое) но это было очень давно и даже тогда сюжет меня явно не впечатлял, а впечатляло сами понимаете что.С данной книжкой столкнулась случайно ,в интернете и она меня как то так раз раз и затянула.Что могу сказать, забавное чтиво.Несколько оторванное от реальности , но страшно позитивное и наполненное идеей : Все будет хорошо, в какой бы попе вы не оказались)Согласитесь ,идея уже хорошая.Все это подкреплено большой долей оптимизма чисто женского характера,что в целом тоже забавно.Так скажу , если вы замужем и иногда злитесь на своего любимого мужа потому что он уделяет , как вам кажется , недостаточно Вам внимания, прочтите.Посмеетесь и думаю Вам понравиться.Автор так же делится с нами некоторыми своими философскими мыслями, что тоже придает этому произведению определенный шарм.В общем не скажу , что гениально, скажу что занимательно и на один раз.Но отдых мозгам ведь тоже нужно давать)

Честный человекрекомендует