Опубликовано 21 Май, 2023 - 19:43

В этом отзыве я расскажу про довольно универспльую крем-сыворотку для лица, а точнее про сыворотку-эмульсию для лица INCOS Deep Action «всё в одном», которая выручает меня сейчас каждый день.

От производителя:

Эмульсионная сыворотка насыщена активными ингредиентами - комплексный уход в одном флаконе! Сглаживает шелушения и микрорельеф кожи, делая ее мягкой и матовой. Обладает антивозрастным эффектом. Обеспечивает коже увлажнение и защиту. Быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости.
•Натуральное ферментированное масло китайского зеленого чая и витамин С защищают кожу от свободных радикалов, замедляя антивозрастные процессы.
•Детокс-комплекс из биофлавоноидов цитрусов, экстракта брокколи и алое-вера является антистрессом для кожи и защищает ее от загрязнений окружающей среды. Улучшает цвет лица, уменьшает шелушения и визуально подтягивает поры.
•Церамиды и сквалан восстанавливают липидный барьер кожи, защищая ее от обезвоживания.

Приорести можно: в ИМ только тебе, в золотом яблоке и тд

Страна бренда: Россия

Обьём: 32мл

Цена: около 900-1500₽

Оформление:

Флакон с сывороткой заключён в небольшую коробочку из матового чёрного картона с минималистичным и симпатичным оформлением.

Ничего лишнего в оформление, всё четко по делу. Держать коробочку очень приятно в руках. Флакон миниатюрный, хорошо ложится в руку, в оформлении тоже сплошной минимализм.

Качество очень приятное, через прозрачные стенки видно количество и цвет продукта. Дозатор в виде помпы, работает исправно, защищён пластиковой крышечкой.

Консистенция, цвет, аромат:

У данной эмульсии для лица очень приятная нежная текстура, очень легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет на лице липкую или жирную плёнку. Сыворотка очень лёгкая, но при этом эффективная. Она обладает свойствами хорошего питательного и увлажняющего крема.

Цвет обычный белый.

Аромат косметический, лёгкий, едва-едва уловимый.

Aqua, Isononyl Isononanoate, Propylene Glycol, Dimethicone, Glycerin, Propanediol, Panthenol, Propylheptyl Caprylate, Pseudozyma Epicola / Camellia Sinensis Seed Oil/ Glucose / Glycine Soja (Soybean) Meal / Malt Extract Yeast Extract Ferment Filtrate, Squalane, Polyurethan-44, Butylene Glycol, Olive Glycerides, Batyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Acrylates Copolymer, Diazolidinyl Urea, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Ceramide NP / Ceramide 3, Centella Asiatica Extract, Propylparaben, Methylparaben, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Xanthan gum, Parfum, Pentylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Caprylic / Capric Triglyceride, BHT, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Silica, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Bioflavonoids, Hexyl Cinnamal, Caprylyl Glycol, Brassica Oleracea Italica Extract, Butylphenyl Methylpropional, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate.

У данной эмульсии очень богатый состав, чего здесь только не, и экстракты, и ферменты, и мочевина. Есть конечно, в нём и силикон, из-за чего наношу данную эмульсию только днём. Но в целом состав отличный.

Результат:

Данной сывороткой я начала пользоваться, когда ещё было прохладно и одной её мне было мало, так как кожа у меня довольно сухая. Я попробовала наносить сверху свой дневной крем и такой наслойки мне казалось многовато. Всё это я ощущала на лице и жила с этим целый день. Когда стало теплее моя кожа перестала требовать в больших количествах питания и увлажнения и ей стало хватать одной этой сыворотки. Вот тут я смогла оценить данный продукт по достоинству.

Сыворотка хорошо распределяется по лицу, наношу тонкий слой. В прохладное время я прям наслаивала и наносила побольше. Впитывается довольно быстро, кожа на вид подтянутая, матовая, бархатистая. Но во второй половине дня кожа начинает блестеть, в прохладное время этого не было. Не могу сказать что это прям проблема, я просто чаще припудриваю Т-зону. В целом, сыворотка мне нравится, она немного успокаивает, хорошо готовит кожу к нанесению тонального крема, убирает шелушения, уменьшает поры, сглаживает небольшие морщинки. Накопительного эффекта я не заметила, а вот визуальный вполне неплохой.

До/после

Вывод:

Сыворотка-эмульсия для лица INCOS Deep Action «все в одном» периодами мне не совсем подходила, но потом то ли кожа привыкла, то ли я приноровилась и теперь пользуюсь с удовольствием. Очень понравилась продукция этого бренда в целом, так как чувствуется хорошее качество и грамотный подход от упаковки до составов. Буду и дальше с удовольствием пробовать их продукцию.

Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Полезный отзыв Smile
21.05.2023
Какое необычное средство) всё в одном это что-то новенькое для меня 😍🔥
Хорошая сыворотка
Классно как
Интересное средство)
Классная, наверное эта сыворотка получше будет, чем гель-сыворотка Star
Отличное средство
22.05.2023
акое хорошее стредство. дизайн очень стильный Smile
Захотелось попробовать
23.05.2023
Хорошая )) Нужно ее попробовать
25.05.2023
Очень стильный дизайн у сыворотки.
25.05.2023
На лето будет просто идеально
26.05.2023
Даже не знакома с этой маркой