Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 16:10

Добрый день дрогой читатель 🌸

Захотелось мне чего очень вкусненького и вспомнилось мне что у меня в шкафу лежит продукцию для лёгкого и быстрого приготовления превосходной выпечки.

И в этот раз моему творению помогла Смесь для выпечки Творожная запеканка на рисовой муке, Золотое утро.

Упаковка и внешний вид:

Фирменная упаковка виде коробки бордового цвета с изображением запеканки.Внутри находится сама смесь в прозрачном пакете.На задней стороне расположена инструкция по приготовлению, а на доковых сторонах вся информация о продукте.

Натуральный и полезный состав без добавления красителей и каких либо ароматизаторов.

мука рисовая, сахар белый, кукурузный крахмал, загуститель (крахмал картофельный модифицированный), пищевая морская соль, ароматизатор ванилин. Может содержать следы глютена, сои, яиц, молока, орехов, арахиса, кунжута, сельдерея, горчицы.

Рисовая мука которая находится в составе смеси менее калорийна, чем пшеничная.
Готовая запеканка получается нежной с легкой тающей текстурой.Благодаря готовой смеси творожной запеканки на рисовой муке этот прекрасный десерт можно приготовить без лишних хлопот.Все очень просто и легко в приготовление, а главное для меня вкусно и полезно.

Пищевая ценность 100 г продукта (средние значения):

белки – 2,0 г, жиры – 0,3 г, углеводы – 90,0 г.
Энергетическая ценность/калорийность – 1550 кДж/370,0 ккал.

Смесь мелкого помола и белого цвета.На вкус я не пробовала ее, но пахнет не плохо.

Что мне понадобилось для приготовления ?

• Два яйца
  • Сама смесь
  • И творог две упаковки ( творог на менее 5% жирности)
  • Миска и миксер ( вчера сгорел к сожалению, я мяла венчиком и вилкой)
  • Ну и 10 минут свободного времени 🕐

Какие действия я совершила при готовки?
К содержимому пакета добавила 400 г творога (жирностью не менее 5%) и 2 яйца.Перемешала до получения однородной массы.Выложите тесто в мультиварку, смазанную маслом. И оставила выпачкаться в режиме выпечка 40 минут.

Подать запеканку вы может со сметаной, сгущеным молоком, джемом или тонингом.Вариантом очень много и все они прекрасны по своему все зависит от ваших пожеланий и вкусовой фантазии.

Я украсила и сделаю запеканку ещё вкуснее с помощью тонким слоем сметаны и украсила консервированные некритичны собранного производства и банан.Выглядит очень вкусно и аппетитно так же как и на вкус.
Характеристика:

• Цена: 76 рублей
  • Вес: 110 грамм
  • Производство: Россия
  • Срок годности 12 месяцев
  • Купить можно Тут и на маркетплейсах.

Оцените прекрасное сочетания творога и рисовой муки в готовом десерте.🥮

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Очень сочная и вкусная
Недостатки
  • Нет
Людочка 96рекомендует
Выглядит очень аппетитно:))
Старалась 😍
Вкуснятина 😋
Да очень хорошо вышла
26.10.2022
Классно то как. Отличный вариант для полезного завтрака
26.10.2022
Если честно ни разу не пробовала с рисковой мукой, а щас понравилось.