Опубликовано 31 Август, 2021 - 18:27

Зима в этом году выдалась потрясающая, во всех смыслах) Крема для рук, как и бальзамы для губ "улетали" с молниеносной силой. Какие-то продукты не запомнились, о каких-то хотелось бы Вам рассказать Smile Одним из таких является

Глицериновая высококонцентрированная крем-маска для рук и ногтей 5в1

Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая
Крем представлен в пластиковом тюбике с закрывающейся крышечкой. Дизайн у крема приятный и ненавязчивый. На упаковке есть вся необходимая информация для потребителя. Новый крем герметично зафольгирован

Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая

Это высококонцентрированный продукт для заботливого ухода за женскими руками, призванный сделать их нежными и привлекательными! Он представлен в виде крема-маски, который способен возвращать эластичность и мягкость даже сильно поврежденной, обезвоженной и потрескавшейся коже

Аромат у крема приятный и ненавязчивый, слабо пахнет глицерином и косметической основой. Такой запах подойдет всем и не будет напрягать.

По консистенции крем очень интересный, это не привычный белый крем, это, скорее, гелевая глицериновая формула. Гель не густой, растирается до состояния "водички".

Основу он имеет не жирную, а водянистую, не масляный.

Благодаря воздушной консистенции, он мгновенно впитывается и начинает активное воздействие

Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая

Исходя из этого, могу сказать, что крем прекрасно подойдет в качестве офисного варианта. Отлично наноситься, прекрасно впитывается, не жирный, не липкий. Руки после него приятные и увлажненные, нет и следов от крема.

Так же крем прекрасно подойдет сухой и раздраженной коже, текстура его позволяет наноситься очень тонко и комфортно, кожа хорошо его воспринимает, даже если есть какие-то ранки, сухость и трещинки. В этом плане крем отлично воспринимается кожей.

Высокоэффективный крем с компонентами новой генерации надолго обеспечивает рукам увлажнение и комфорт, восстанавливая кожу в короткий срок

Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая

Что касается эффекта , то использовав крем до самого конца, я так и не поняла, почему он называется маской)) Крем как крем. Никаких интенсивных ухаживающих качеств я в нем не заметила. Крем хорош, как повседневный вариант, но интенсивное увлажнение или питание он не оказывает.

Формула сочетает козье молоко, масла ши и зародышей пшеницы, глицерин с эластином и коллагеном. Средство способно оберегать от пагубного влияния внешних факторов, осветлять пигментные пятна, придавать коже завидную гладкость. Кроме того, гарантирован уход за кутикулой и укрепление ногтевых пластин

Мне понравилась формула крема - она легкая, воздушная, я бы даже сказала, невесомая. Для раздраженной кожи отличный вариант на офис, что касается интенсивного ухаживания, то, сколько бы я крема не наносила, его получить мне не удалось.

Что касается состава, то его основу составляет глицерин, что и не удивительно. Глицерин имеет приятную, легкую формулу, которая прекрасно впитывается, без пленки.

Крем-маска для рук и ногтей Eveline Глицериновая

К покупке крем советую, как хороший базовый вариант, но рассчитывать на что-то бОльшее не стоит Wink

Достоинства
  • Легкая формула
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не подойдет очень сухой коже
svet_vtрекомендует