Опубликовано 19 Март, 2019 - 22:03

600 руб

?️Глаза - зеркало души. А как же важно, что бы их обрамляли красивые ресницы!

Я долго искала подходящую тушь для моих очень капризных ресниц и... НАШЛА!

Что я только не пробовала: тушь и за 900 рублей, и даже за 200. От одной ресницы сыпались, другая не выполняла свои главные предназначение - удлинять и придавать объем.

Намучалась я страшно, даже наращивала несколько раз ресницы, после чего они, конечно, восстановились (тьфу-тьфу), но наращивать не бюджетно и жалко свои ресницы.

И вот наконец-то я нашла идеальную тушь для себя, которая и обещания выполняет и ресницы не страдают от неё.

Встречайте эту красотку:

?Флакон у туши очень удобный и лаконичный, никаких претензий к нему нет. На мой взгляд флакон - это последнее, к чему стоит придраться, потому важнее, что внутри него.

?А внутри у нас имеется тушь, объёмом 9,5 мл, чего вполне достаточно. Как вы можете увидеть, на обратной стороне имеется небольшая информация о щеточке(ниже будет фотография ресниц, щеточка хорошо их сама подкручивакт) и сбоку совсем незаметно выгравирован срок годности(но найти его нужен орлиный взгляд?).

Производство туши : Италия (судя по надписи на флаконе).

?Нанесение : Я наношу тушь в один слой и мне его вполне достаточно, оценить эффект вы сможете взглянув на фото ниже Smile

Как можно заметить, эффект "веера" действительно присутствует.

?Текстура туши: Кремовая, не сухая, что для меня огромный ➕. Распределяется тушь прекрасно по всей длине ресниц. Комочков не оставляет. Со временем, конечно, подсыхает, как и любая другая тушь, но на качестве особо не сказывается. Цвет туши чёрный, но не угольный, он более естественный.

?Состав прикрепляю на фото. Комментировать его не буду, но могу сказать, что ресницы у меня не выпадают и не изменяются:)

Итог:

Я определённо рекомендую эту тушь к покупке! На данный момент за многолетнее использование различной декоративной косметики, в том числе туши, эта тушь для меня является лучшей! Менять её на какую-то другую я не хочу, меня она полностью устраивает. Хочу надеяться, что и вы найдёте свою идеальную тушь, а может ею окажется как раз Maybelline Lash Sensation Веерный объем Smile

Достоинства
  • Изгиб, объем, длина
  • Кремовая текстура
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не оставляет комочков
  • Очень удобно наносить
  • Привлекательный тюбик
  • Придаёт объём и удлинение
  • Разделение ресниц
Недостатки
  • Не обнаружила