Опубликовано 19 Март, 2019 - 22:03

год или более
    600 руб

?️Глаза - зеркало души. А как же важно, что бы их обрамляли красивые ресницы!

Я долго искала подходящую тушь для моих очень капризных ресниц и... НАШЛА!

Что я только не пробовала: тушь и за 900 рублей, и даже за 200. От одной ресницы сыпались, другая не выполняла свои главные предназначение - удлинять и придавать объем.

Намучалась я страшно, даже наращивала несколько раз ресницы, после чего они, конечно, восстановились (тьфу-тьфу), но наращивать не бюджетно и жалко свои ресницы.

И вот наконец-то я нашла идеальную тушь для себя, которая и обещания выполняет и ресницы не страдают от неё.

Встречайте эту красотку:

?Флакон у туши очень удобный и лаконичный, никаких претензий к нему нет. На мой взгляд флакон - это последнее, к чему стоит придраться, потому важнее, что внутри него.

?А внутри у нас имеется тушь, объёмом 9,5 мл, чего вполне достаточно. Как вы можете увидеть, на обратной стороне имеется небольшая информация о щеточке(ниже будет фотография ресниц, щеточка хорошо их сама подкручивакт) и сбоку совсем незаметно выгравирован срок годности(но найти его нужен орлиный взгляд?).

Производство туши : Италия (судя по надписи на флаконе).

?Нанесение : Я наношу тушь в один слой и мне его вполне достаточно, оценить эффект вы сможете взглянув на фото ниже Smile

Как можно заметить, эффект "веера" действительно присутствует.

?Текстура туши: Кремовая, не сухая, что для меня огромный ➕. Распределяется тушь прекрасно по всей длине ресниц. Комочков не оставляет. Со временем, конечно, подсыхает, как и любая другая тушь, но на качестве особо не сказывается. Цвет туши чёрный, но не угольный, он более естественный.

?Состав прикрепляю на фото. Комментировать его не буду, но могу сказать, что ресницы у меня не выпадают и не изменяются:)

Итог:

Я определённо рекомендую эту тушь к покупке! На данный момент за многолетнее использование различной декоративной косметики, в том числе туши, эта тушь для меня является лучшей! Менять её на какую-то другую я не хочу, меня она полностью устраивает. Хочу надеяться, что и вы найдёте свою идеальную тушь, а может ею окажется как раз Maybelline Lash Sensation Веерный объем Smile

Достоинства
  • Изгиб, объем, длина
  • Кремовая текстура
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не оставляет комочков
  • Очень удобно наносить
  • Привлекательный тюбик
  • Придаёт объём и удлинение
  • Разделение ресниц
Недостатки
  • Не обнаружила
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.04.2021 - 21:06
    Еще одна достойная тушь в копилку! Естественный эффект на ресничках под нависшее веко
    Всем привет! В моем арсенале декоративной косметики тушь для ресниц - единственный предмет, без которого я не могу выйти из дома, не использовав на себе. При этом, например в отличие от теней, мне не нужна коллекция тушей, она у меня всегда в единственном экземпляре.
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 12.08.2022 - 21:36
    Подкрученные густые ресницы на 24 часа? Проверим! Все о моей новинке от Maybelline: нанесение, щеточка и эффект на ресницах.
    Наткнулась я на эту тушь совсем недавно, в обычном супермаркете в косметическом отделе. Интересно, что, вроде как, продукт вышел давненько, а вот на стенде говорилось, что это новинка.
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 30.01.2023 - 15:59
    Актуальна ли Ленинградская тушь в 2023 году? Эффект, стойкость, демакияж – провал по всем фронтам 😅
    Тушь для ресниц одно из любимейших средств в моей косметичке. В макияже я люблю выделять именно глаза. Обожаю стрелки и пушистые ресницы. Натуральный эффект… это не моё)   Не смотря на то, что я знаю приличное количество хороших тушей для ресниц, меня никак не покидала идея попробовать знаменитую…
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 17.08.2022 - 10:02
    Запоздалый ответ тушам Релуи. BelorDesign не торопились, зато смогли сделать действительно неплохую цветную тушь. Покажу все 4 оттенка и варианты их использования
    Всем привет) Релуи выпустили свою яркую новинку ещё до начала лета (всё-таки для большинства цветная тушь - это именно летняя история). БелорДизайн анонсировали свою версию на следующий же день, но по итогу в продажу она вышла только в августе, когда того лета уже осталось-то...
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 15.08.2022 - 17:51
    Длинные и разделённые реснички 👀 --》》ещё одна отличная тушь в личную копилочку! ♥️
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о замечательной туше для ресниц от бренда Catrice, которая не только отлично разделяет и удлиняет, но и придаёт неплохой объём.