Опубликовано 20 Август, 2021 - 11:22

294 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о контейнере для стирального порошка. Заказывала я его в интернет - магазине Wildberries.

Мы покупаем порошки большого объёма. И для удобства их насыпания мне нужна была ложка. И я начала искать такого рода товары на Вайлдберриз. Мне попался такой вариант - ведро и ложка к нему. Я решила заказать.

Товар пришёл ко мне достаточно быстро, так как заказы с Wildberries доходят до пункта выдачи всего за несколько дней.

Упакован данный товар был в защитную плёнку. Контейнер был целый и без каких - либо дефектов. Внутри находилась ложечка для порошка.

Я, конечно, думала, что он будет меньше, смотря на картинку продавца. Но контейнер оказался прям очень вместительным.

Объём его составляет 8 литров.

Параметры ведра: 235 * 210 * 252 мм.

Контейнер прозрачный, поэтому видно сколько порошка осталось.

Вмещается сюда, кстати, достаточное количество порошка. Крышка у контейнера хорошо защёлкивается. Ложкой удобно набирать нужное количество порошка. Также здесь есть ручка, с помощью которой легко можно перенести ведро в нужное место.

Для меня данный контейнер оказался очень удобной вещицей. Он не занимает много места и отлично вписывается в интерьер, если так можно сказать. Просто не стоит мешок с порошком, а стоит лаконичное ведёрко.

Anastasia_92рекомендует