Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 11:08

Давно смотрела на него, а потом как то попробовала на руке и знаете - понравилось, последнее время стало меняться мнение о польской косметике. Есть такое выражение - не зарекайся! - видимо мой случай, ранее активно фыркала на неё, ну действительно не подходила она мне, или качество было другое, или не на то обращала внимания, но это уже второй продукт от Eveline более чем осознанно купленный 😊, и далеко не 2-й польский ☺️.

Опять таки 170 грн по нынешнему времени платить за него было жлобно,

поэтому ждала скидок и вот в сети "Ева" он попал в - 50%, - 85 грн

информацию о применении и составе в виде фото предоставлю, я не заморачиваюсь составами, мне важно действие и отсутствие аллернена, а что касается последнего это больше натуральная косметика, к коей Eveline не имеет никакого отношения))

Естественный нынче бонус запайка фольгой

Ну о внешнем виде поговорили, перейду к содержанию)

Зелененький кремчик, лёгкий, приятный.

Наносится достотчно комфортно, распределяется так же

Под макияжем не поступает, на него хорошо ложится тональный крем - он хорошо ложится на дневной крем под макияж, и им легко корректировать многочисленные покраснения на лице, увы сталкиваюсь и с такой проблемой периодами ((.

С него не сползает тон, он не проступает под ним и ты не Шрек, в общем сегодня он прошёл тестирование в довольно неприглядных условиях, после чего получает 5 звёзд! С утра и до вечера, работала в неотапливаемом, пока ещё не жилом доме, и у красноты с ним не было шансов, нет и когда падает температура воздуха, поверьте мой нос реагирует на это быстрее чем хотелось бы.

Высший пилотаж имхо ✌️🧡❤️💛, поэтому смею рекомендовать его "краснокожим" ☺️💞, а ещё смею рекомендовать весьма стильную и практически универсальную за счёт своего цвета помаду, тоже польского производства, именно Она на последнем фото 😊

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качество и цена адекватны
  • Комфортное ощущение
  • Легкий
  • Маскирует
  • Маскирует покраснения
  • Приятная консистенция, хорошо ложится на кожу
  • Тональный наносится и держится неплохо
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Nastettрекомендует
31.10.2022
Eveline - хороший бренд, качество всегда ok. Присмотрюсь к такому зелёненькому средству тоже.
31.10.2022
Спасибо за внимание 😘, действительно последнее время довольна качеством 😊
01.11.2022
Отлично работает! У Эвелин, кстати, брала несколько кремов, понравились. Но у нас выбор сейчас небольшой, но кое-что все-таки есть.
01.11.2022
Спасибо дорогая 💋, у нас напротив - в основном польские брены постоянно представленны, остальная европ. продукция с перебоями и не в полном ассортименте- но тоже есть, вот с вашей грустно, исчезает... Именно поэтому или закупаюсь (как с тушью, помадами, блеск свой любимый не успела ухватить, теперь только искать чем заменить) или ищу альтернативу, как например тональный и этот же корректор красноты,сложнее со средствами для волос, только нашла для себя идеальный в Белите 😭
04.11.2022
У меня была обычная прозрачная база под макияж от Еvelin. Она была плотная гелевая, отлично нивелировала мимические морщинки, заполняя их. Но если нанести на неё ещё и тональный крем, это уже перебор по плотности. А Eveline Base FULL HD маскирующая покраснения такая лёгенькая и приятная.
05.11.2022
Я из племени краснорожих краснокожих, но вот эти зеленые базы еще не брала. Запишу себе вашу рекомендацию в свой виш-блокнот. Eveline мне нравится. Прошлый раз брала у них подводку. Стоила меньше 200, а качество обалденное. Вот сейчас заканчивается, выкруживаю вкусную цену и обязательно куплю такую же снова.
17.11.2022
мне очень увлажняющая нравится, но вот эту бы тоже попробовала, мне надо точно
06.01.2023
Какой интересный.