Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 13:19

490р

Всем привет🎀

❕ПРЕДСТАВИТЕЛЬ бренда в комментариях пояснил ситуацию с содержимым.❕

После этого Бада я перетряхнула все свои добавки😁

Я буду все же последовательна, и буду рассказывать по порядку.

❕Данный производитель приглянулся мне после прикрытия айхерб. Такой я человек, что мне легче покупать все нужные добавки у одного производителя, и решила я довериться GLS.

❕Комплекс для волос приобретаю вовсе не для волос, не для кожи, а для спины и нервов.

У меня есть нюансы в обмене веществ, и мне необходимо получать дополнительное «питание», но не в лечебных дозировках, а в поддерживающих.

Рассмотрим комплекс от GLS «Витамины для волос»✨

В большинстве своём, в аналогичных бадах собирают группу В, поэтому я на них и акцентируюсь.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Россия

Кол-во: 90 капсул

Вид стандартный у всех добавок бренда:

Описание:

Витамины для волос - комплекс витаминов и минералов, который направлен на поддержку и восстановление волос.

• Улучшает микроциркуляцию и энергообеспечение волосяных фолликулов, препятствуя их выпадению.
  • Стимулирует синтез коллагена и кератина, способствует росту волос. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешних факторов.
  • Снижает жирность волос, нормализуя работу сальных желез.
  • Помогает сохранить объем. Активно растущий волос — упругий, он не согнется у корня и приподнимет вашу прическу.
  • Защищает от преждевременного появления седины, способствуя сохранению цвета волос.

• Витамин С (L-аскорбиновая кислота) — 59 мг;
  • Витамин В12 (цианокобаламин) — 0,002 мг;
  • Биотин — 0,1 мг;
  • Цинк (из цинка сульфата) — 5,25 мг;
  • Кремний (из кремния диоксида) — 6 мг;

Вспомогательные вещества: антислеживающие агент тальк, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Состав адекватный, как раз для моих целей.

Для волос, на самом деле, тут не все, я бы не назвала этот комплекс направленным.

И вот судя по своему опыту— группа В гораздо эффективнее для нервной системы, чем я и пользуюсь😁

🔘Капсулы:

Абсолютно во всех добавках GLS меня не устраивает качество самой оболочки:

Она хилая очень, иногда капсулы трескаются сами по себе.

Скорее всего, именно поэтому и вытекает то самое, с чем я столкнулась 👇🏻

❕Пропила витамины недели две, а потом вдруг попалась капсула с каким-то пятном, и я вытряхнула их все:

Содержимое капсул неоднородное, порошок везде разноцветный, имеются пятна.

Есть прям жесткие:

❕Осталась парочка нормальных, там видно, что он должен быть однородным.

Вскрываем эту дрянь:

Какой-то процесс непонятный пошёл с содержимым. То ли влажность, то ли я не знаю что. Коричневое пятно— затвердевший порошок.

❕Все добавки я храню в ОДНОМ ящике уже почти 4 года, и никогда я такого не видела.

Я пересмотрела все свои капсулы— нигде больше не увидела такого.

Подозреваю, что проблема в качестве самих капсул, потому что банка была запечатана, замурована, к этому претензий нет.

Либо сырье плохое, либо я не знаю что.

Повторюсь, мои условия хранения проверены временем, и все банки стоят там в темноте, сухости, и ни один производитель меня так не обрадовал пока.

❕Фобия в копилку— не знаю теперь, как принимать бады, где капсулы цветные😁

Ещё посмотрите:

Это что?!

Вот именно по этой причине я больше не приобрету НИ ОДНОЙ добавки данного бренда.

Я допускаю ошибки во многих средствах, ну, могу допустить— брак, так бывает.

Но эти бады мы принимаем ВНУТРЬ, ну вы что🤬

Какие ошибки? Какое так бывает?

За те две недели, что принимала— не заметила ничего. И в данном случае это хорошо, потому что побочек мне не хотелось бы.

🔘Итоги:

Я понимаю, что это один случай на сотню, но даже несчастный Компливит так не лажает😁

НЕ❌ рекомендую GLS.

Во-первых, непонятно, почему так произошло, во-вторых, я потратила деньги, выкинула их.

❕Если это норма для витаминов В, то хотелось бы предупреждения от производителя. Многие так подписывают: «в капсулах возможны комочки», правда, без замены цвета😁

Здесь я этого не увидела.

У меня есть другие добавки бренда, например, железа фурматат, там все ок.

Ещё Таурин пила, там капсулы тоже в порядке.

Также цинк был.

Не знаю даже, как дальше отзывы писать на их продукцию, потому что хочется выкинуть все🤷🏼‍♀️

Думайте сами, решайте сами, хотите ли вы рисковать деньгами, и не дай бог здоровьем, если ещё кому-то попадётся такой брак.

Всем спасибо за прочтение🎀

Будьте здоровы, и проверяйте содержимое капсул в сомнительных бадах😁

Недостатки
  • Качество
Тамарне рекомендует
23.11.2022
неприятная находка. Я бы тоже усомнилась в качестве бренда
23.11.2022
Я уж думала, что червяк какой - то попался... Для меня это все жутковато, конечно...
Нарушены условия хранения видимо. Возможно и на самом заводе.
23.11.2022
Я не одна, кстати, тут в отзывах такая же история есть, только там красный цвет, а не коричневый. На бады я не читаю отзывы особо, а зря😅
23.11.2022
Это точно, что ещё одна фобия в копилку..Пойду проверять свои бады этого производителя..
23.11.2022
К сожалению, у вас не у одной такое
Я слежу за этими витаминами уже недели две, читаю везде отзывы и со временем у всех появляются такие пятна
Как хорошо, что я не заказала их на озоне, хотя так хотелось
23.11.2022
Так они ещё и разноцветные😁У меня коричневые, у другой девушки красные) чудеса)
23.11.2022
Тоже заказала себе этот БАД для волос, но ещё не получила. Ещё брала коллаген, но допиваю свой от другого производителя, поэтому банку ещё не открывала. Неприятный сюрприз, когда моя добавка придёт тоже посмотрю, что там внутри.
На озон очень много этих бадов, у меня в планах было взять ещё омегу и другие добавки, а теперь не знаю.
23.11.2022
У меня другие их добавки были без сюрпризов, а вот именно для волос— не у меня одной, оказывается, такая подстава🤷🏼‍♀️ Я тоже хотела Омегу у них попробовать, и коллаген, но планы поменялись)
23.11.2022
вот,благодарю за откровенный отзыв.
👍🏻
23.11.2022
Брр... Бывает же такое( неприятно... мне бы тоже захотелось все выкинуть.
23.11.2022
Я вообще витамины любые побаиваюсь пить. Помнится, пила какие-то для прибавки энергии. Энергии мне не прибавилось, но несколько лишних кило прилетело...Аппетит жутко повысился тогда. Когда перестала принимать, все в норму пришло.
23.11.2022
Тоже взяла банку бада от этого бренда, подобного вроде не замечала, но да, после такого точно бы покупку повторять не стала
23.11.2022
Только что закончила пить витамин А от этого бренда - осталась в восторге. Ваша находка конечно неприятная
23.11.2022
Ничего себе! Сейчас пью их Триптофан как раз….🤦🏻‍♀️ Пойду проверю….
23.11.2022
Покупала хром от данного производителя - совершенно бесполезная, дешевая пустышка, больше в сторону этой марки не смотрю)
А представьте некоторые так не осмотришь, сколько всего интересного можно найти
23.11.2022
У многих производителей ещё и капсулы не прозрачные)
Да, я о чем и говорю
24.11.2022
У меня именно с витаминами группы В, которые в прозрачных капсулах, такое бывало не раз. Айхербовские покрывались рыже-ржавыми пятнами, хотя при получении были однородно светло-желтые. Почему-то именно с витаминами группы В такая ерунда, все остальные БАДы и витамины в капсулах у меня ни разу не меняли цвет.
24.11.2022
Надо бы тогда предупреждать покупателей, мне кажется) Ну как пишут в некоторых добавках— «возможен осадок». Я до этого В в таблетках пила, в основном. Может, прессованный вариант для В больше подходит. А вот пить что-то, что в капсуле склеилось, затвердело и сменило цвет— не охота.
24.11.2022
Неприятная история. Вот поэтому я и не доверяю таким производителям. Пользуюсь продукцией исключительно Siberian Wellness. Всё сырье на входе и готовая продукция на выходе проходит несколько ступеней проверки качества. Мало того, проверяется сама производственная среда, воздух в помещениях на предмет патогенной флоры. Там даже на полу такое покрытие, которое оказывает бактерицидный эффект!

Поэтому доверие на все 100. Знаю не голословно - наши консультанты регулярно посещают производство и видят все этапы своими глазами. Кому интересно - на ютубе много роликов из таких поездок. Производство впечатляет.
Ну и то, что продукция сертифицирована и продается в 65 (!) странах мира говорит само за себя. Кроме того, на производстве SW размещает свои заказы "ФрутоНяня". Сами понимаете, что к производству детского питания вообще супер требования.
Так что кто заинтересован в натуральных добавках к пище, состоящих из трав и растений, выращенных на экологически чистых плантациях - приглядитесь к продукции Siberian Wellness. Ну и возврат кеш бека до 25% не хухры мухры. Вряд ли такое предложит обычная площадка торгующая бадами.
Если интересно - дам подробную инструкцию как и где заказывать продукты из самого сердца Сибири!
Фу конечно
27.11.2022
эти БАДы часто вижу на Озон, спасибо за предостережение
Официальный представитель GLS PHARMA
24.01.2023
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией😞.
Капсулы поменяли цвет из-за пролина. Он чувствителен к свету и влажности.
Подскажите, где вы покупали БАД? Возможно, условия хранения были нарушены еще на складе.
Сожалеем, что так получилось.
У нас есть комплекс с витаминами группы B. Там нет пролина! Будет отличной поддержкой вашей нервной системе.
Добрый день!
Спасибо большое за объяснение ситуации, комплекс посмотрю)
БАД был куплен на Ozon.
Официальный представитель GLS PHARMA
24.01.2023
Спасибо за информацию! Мы проверим отправленную партию.
27.01.2023
Какой кошмар🙃 я подумала вообще что это засохший жучок🤪
27.01.2023
Я понимала, что это какая-то реакция, но мне напоминало камушки😁
Представитель дал объяснение в комментариях, в принципе, все понятно, но употреблять такое содержимое не вдохновилась😁
18.03.2023
Ничего себе....я как раз принимаю сейчас их, вроде с капсулами всё хорошо
13.12.2023
Ничего страшного в этом нет, даже с айхерба добавки тоже могут менять цвет. Почитайте комментарии на их сайте, каждая третья добавка этим грешит. Даже это не означает, что вы отравитесь. Просто какой-то витамин потерял свои свойства. В данном случае пролин, как вам объяснил представитель производителя. GLS, конечно, не совсем мне всё заменил айхербовское, но не самая плохая фирма. По крайней мере у них на каждый бад есть свидетельство о гос регистрации, а значит качество проверяют. В конце концов любой продукт может испортится, если его неправильно хранить. Поэтому не пугайтесь сами и людей не пугайте такими сомнительными "разоблачениями".
10.04.2024
Боже, одна бракованная капсула и понеслось.. Как же вы живёте на этом свете))
10.04.2024
Не одна) Живу прекрасно)