Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:37

Вот и я решила добавить свой отзыв на данный продукт. Начну по порядку.

У меня раньше были проблемы с кожей, сейчас остались небольшие следы, которые я пытаюсь всячески разгладить.

До этого пробовала по рекомендации косметолога пилинг Джесснера (отзыв с фото на сайте), мезороллер.

На этом сайте прочитала единственный отзыв про этот пилинг, и сразу решила заказать его несмотря на строгое профессиональное применение.

Если вы живете не в Москве и Питере, это будет нелегко. Я делала заказ в ТРЕХ московских интернет-магазинах.

• в первом - перезвонили на следующий день, сказали привезут через 2 недели. Прошло 3 недели - ничего не пришло..
  • во втором - сказали, что в наличии нет, позвонят, когда появится...так и не позвонили..
  • в третьем - никто не звонил, просто подтвердили заказ, отправив сообщение на почту.

В итоге мне пришел пилинг через месяц после заказа в 3м магазине (скорее всего из третьего). Стоит он недешево, цена в интернете от 3800 до 6800 рублей (на период декабрь-январь 2015, что с ценами сейчас, не знаю).

Когда мне пришло уведомление, были сомнения, а стоит ли забирать? вдруг фигня? или обман? Ведь для меня это первая такая крупная и дорогая покупка через московский интернет-магазин.

И все же я решилась, заплатила и сразу на почте раскрыла посылку. Пилинг пришел в жесткой коробке, еще в коробочке и в баночке, все хорошо, ничего не разбилось, не пролилось)) Жаль, правда, что инструкции к нему нет..

Долго откладывала его, боялась делать, но потом собрала в интернете необходимую информацию и сделала. Из-за страха, нанесла 2 слоя. Видимо, для моей жирной и толстой кожи этого оказалось мало, потому что кроме легкого покраснения я ничего не наблюдала. Через 2 недели сделала 3 слоя - покраснение сильнее, далее шелушение кожи, после она отваливается по чуть-чуть. Еще через 2 недели 4 слоя, на следующий день лицо прилично красное. Однако, результата я не видела!

И этого мне мало показалось, перед весной и солнышком сделала 5 слоев! Здесь результат стал для меня виден немного.

Теперь о процедуре: дезинфекция, перчатки, нанесение, ожидание, нанесение и т.д. в зависимости от слоев.

Жжет нереально! Веер, газетка очень поможет облегчить этот пожар на лице. Вскоре это проходит.

Возможно, я поздно поняла, что моей коже необходимо 4-5 слоев, поэтому я недовольна результатом. Ну что ж, буду ждать осени и снова возьмусь за пилинг, так как в период солнечной активности его делать нельзя.

Кого волнует вид лица после использования, могу сказать, что лицо просто розовое, иногда красное, но выйти на улицу можно, никто не испугается. Советую делать его в пятницу вечером, в пн уже будет лучше, краснота спадет.

Спасибо всем, кто прочитал наверно мой самый длинный отзыв! Буду рада советам тем, кто уже использовал его или другие эффективные методы.

Дополнение спустя год: Я была удивлена, когда мой визажист сказал, что кожа разгладилась немного, тон лучше ложится. Добавляю звезду. Считаю, что для достижения хорошего результата необходимо делать данный пилинг раз в 3 недели в несколько слоев 3-5, начиная с осеннего периода, когда нет солнечной активности и до марта-апреля, когда появляется солнышко.

Так что несмотря на накопительный эффект - рекомендую! по крайней мере, он является экономичным средством, покупаешь 1 раз бутылочку и пользуешься 2-3 года, когда пожелаешь. А в салоне за одну процедуру отдашь треть (если не половину) цены этого пилинга за 1 раз.

Достоинства
  • Кожа выглядит моложе
Недостатки
  • Требует реабилитации
Milana624рекомендует
25.08.2016
Пожалуйста, подскажите на каком сайте заказывали? Процедура действительно такая сложная и опасная как ее описывают? После 4-5 слоев реально выйти на улицу или придти на работу?
Самостоятельно сделать ее пока так и не решилась. И еще, косметолог сказала, надо делать курсом, а в промежутках мезотерапию проводить, чтобы у кожу были силы лучше восстанавливаться.