Опубликовано 28 Июль, 2021 - 11:13

80 руб

Добрый день!

Я поклонница помад цвета нюд, их у меня великое множество. Казалось бы, фавориты найдены. Но в магазине Рив Гош была акция на косметику фирмы Gosh. Оставшиеся экземпляры продавались по 80 рублей. Ну как тут устоять?! Купила водостойкие тени-карандаш, карандаш для бровей, минеральную пудру, а также матовую помаду.

Мой оттенок Nougat Crisp 007. Это кирпично-нюдовый оттенок. Может уходить в лиловый или коричневый. Иногда кажется немного ярким и темноватым.

Финиш у помады матовый, но по центру губ может отдавать небольшим блеском.

После нанесения высыхает сразу. Подчеркнет все шелушения, поэтому нужно воспользоваться скрабом для губ. Запаха не имеет.

Самое главное ее достоинство, это стойкость. Сейчас у нас в городе действует масочный режим и стойкая помада, не оставляющая следов, просто необходима.

Помада держится практически весь день, потом немного сворачивается. Обед переживет, но сотрется ближе к слизистой части губ.

Для меня главный минус это сухость. Ну очень сильно сушит губы. Но такая стойкая помада не будет увлажняющей.

Удаляется средством для снятия макияжа, содержащим масло. Я очень люблю Василек от Ив Роше.

В целом, очень достойная помада. Особенно, за такую цену. Но моим фаворитом по-прежнему осталась помада от Макс Фактор.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
  • Тяжелая на губах
Castlevaniaрекомендует
28.07.2021
Наслышана много хорошего про этот бренд, но ничего ещё не пробовала. Оттенок мне нравится
28.07.2021
Приятный оттенок!
09.08.2021
Оттенок приятный. Жалко, что сушит губы, мне такая точно не подойдет.
Отличная цена, цвет хороший
04.09.2021
не пробовала такую помаду, но обычно да, очень стойкие помады сильно сушат губы((