Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 12:45

580 руб

С тех пор как родилась моя старшая дочь, прошло 4 года. Тогда я отдавала предпочтение подгузникам Молфикс. Сейчас выбирая подгузники для младшенькой, я немного растерялась. Цены на подгузники значительно выросли. Да и Молфикс не особо встречается.

Постоянно везде слышу о польских подгузниках Дада.

Отзывы только положительные и цена у них самая низкая 580руб, по сравнению с другими. Так как я в них не разбираюсь, взяла две разные пачки, Премиум и Экстра софт. Стоимость их одинаковая. В Премиум 60 штук, а Софт 64 штуки.

По впитываемости, на мой взгляд, они идентичны, тоненькие, мягкие. Премиум сиреневые, софт зеленые. И разный рисунок, на этом, как я считаю, видимые отличия закончились.

Внешне подгузники Дада напоминают Памперс. Но у Памперс сильный запах, из-за которого я не могла определить, сходил ли мой ребенок по большему или просто так подгузник пахнет. У Дада запаха практически нет.

Одного подгузника нам хватает на ночь без протекания. Днем меняю по мере наполнения и перед прогулками.

И все вроде бы хорошо и хотелось бы порекомендовать эти подгузники, но нет. Есть и ложка дегтя в бочке меда. Когда ребенок сходил по большему подгузник не успевает это впитать и все протекает на спинку малыша. Так, что рекомендовать я их не буду!

Dgordinaне рекомендует