Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:55

Да, дожили.. икру имитированную едим.. да что там икру, сейчас все имитация.. колбасы, тушенки, хлеба, сыра, сметаны, молока, в конце концов..

Моя родственница давно советовала мне попробовать икру, которая - один в один красная, ну я те говорю, ваще не отличишь! Говорит мол и она сама, и семья ее сына уже давно присели на это чудо.. И вот, на днях они приезжали в гости и она поинтересовалась, как мне икра? Да не покупала, отвечаю... Оооо, она была просто в гневе)! Ладно, куплю на днях, пообещала я..

И купила) Потому, что кроме ее мнения, я на айреке прочла отзыв на икру от Балтийского берега, и отзыв этот был очень положительным..

Красивая баночка, стеклянная, с милым глазу оформлением.

Состав, конечно, не айс, но! Вы меня извините, а в настоящей икре разве нет Е? Есть, и не одна.

Изготовлена на основе рыбьего жира- еще и полезно наверное

Через стекло кажется, что это ну прям икра горбуши)

Открыла с осторожностью... ну вдруг пахнет она водорослями какими-нибудь.. или желатином...

Напрасно переживала.. Пахла икорка прекрасно, бывает настоящую откроешь и доволен не останешься..

Икринки одна к одной, жидкости какой-либо практически нет. Когда присматриваешься, то понимаешь, что вроде не настоящая, потому что такой идеальной икры не бывает)

Однако намазала я себе тестовый бутер... И зажмурившись, откусила...

Да неплохо, друзья, совсем неплохо! В принципе очень и очень похоже, правда икринку раскусить иногда проблема, катается по рту, не поймаешь))

Просто ее есть на бутере мне как-то не хочется.. Поэтому, я напекла блинчиков и использовала икру в качестве начинки вместе со сливочным сыром. Получилось неплохо... но ели мы ее первый и последний раз...

Я обожаю красную икру и не вижу смысла кормить себя подделкой, удовольствия от этого ты не получишь..

Миссис_Хрекомендует
23.10.2017
С блинчиками будет отлично!
23.10.2017
Не всегда хороший продукт, но интересный.