Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:04

Мой отзыв можно так же назвать - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Прочитала один положительный отзыв и подумала, что мне тоже нужна эта замечательная пудра.

Стоила недорого -доллара три, покупала месяца четыре назад. Юзала несколько дней - на пудре даже рисунок не стерся. После спрятала в космечку, где лежит добро категории " пользоваться не хочется, выбросить - жалко".

Коробочка у пудры оригинальная.

Сверху прозрачная крышка - открываем, и видим пудру.

Отсек с пудрой тоже открывается, под ним спрятан спонжик и маленькое зеркало - 48 миллиметров в диаметре, куда влазит нос и пол-щеки.

Донышко под спонжиком ажурное, красиво, но непонятно зачем, да и негигиенично - если в косметичке просыпятся тени или ещё что, через дырочки может попасть на спонжик.

Манипуляци при использовании следующие:

1.Открываем крышку пудры.

2. Перекидываем отсек с пудрой и достаем спонжик.

3.Перекидываем отсек обратно и набираем пудру на спонжик.

4.Перекидываем отсек снова вверх - зеркало-то внизу и пудрим пол-лица.

Если на спонже пудры не осталось, то опять повторяем все действия, начиная с пункта 2.

Сколько раз за день вы поправляется макияж? Через неделю туда-сюда открывать-закрывать надоедает и проще подойти к зеркалу,чем возюкаться с этими отсеками.

Теперь о качестве самой пудры - один огромный минус, она забивается в поры.

Из плюсов мелкий помол, спрессована хорошо, можно ронять, не разбилась. Запаха почти нет, еле ощутимое что-то кремовое. На коже она не заметна, зато отлично видна в порах, именно поэтому и не пользуюсь.

Спонжик приятный, мягкий, двухсторонний, но за недолгий срок использования стал расползаться по бокам.

Не рекомендую - неудобная упаковка, зато оригинальная, забивается в поры. Дешёвая, но сэкономить на этой пудре не удалось - в итоге купила другую.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Забивается в поры
  • Маленькое зеркало
  • Неудобная упаковка
Крапивкане рекомендует
Я такую пудру из-за упаковки не купила, мне продавцы советовали, оказалось хорошо, что не купила.
14.10.2014
Интересно,а у меня не забивалась в поры)