Опубликовано 28 Январь, 2012 - 21:23

А вот ещё один мой помощник))
Если честно,не вижу разницы между этим гелем и вот этим http://www.irecommend.ru/content/dostoinyi-kosmeti...
Только цвет прозрачно-голубой,очень жидкий.А так действие похожее: подсушивает,ускоряет заживление.А вот ещё одно отличие: покупала его на 7 рублей дороже Laughing out loud т.е. за 37 рублей! =)
Наиболее удачное применение-тоже от прыщиков на спине.
После купания обнаружила,что помимо нескольких подкожников,там имеется просто легион мельчайших прыщиков =_=
Даже ещё не прыщиков-просто покраснения,похожие на сыпь.Намазала этим гелем(всю спину,потому что точечно нереально Laughing out loud )
На утро их как рукой сняло!Честно))))Остались только самые крупные,но и они немного подсохли))
Так что с такими малышами справляется на ура,ну а подкожники дольше проходят,но хотя бы не выскакивают,особенно на лице.
Если выдавишь прыщик полностью,то очень быстро заживляет,корочка тоже быстро сходит.
В общем,купите,много не потеряете,да и вдруг когда пригодится?
Лично я довольна действием геля за такие-то деньги
Достоинства
  • Дешевый
  • Подсушивает воспаления
  • Убирает мелкие прыщи за ночь
Dei_Grantzрекомендует
28.01.2012
А где же его купить можно? Smile
29.01.2012
Ну это от города зависит...Некоторые говорят,что в аптеках есть,в обычных косметических магазинах.Лично я покупала в ТЦ,там много хозтоваров и уходовой косметики,только там и покупаю Белиту-витэкс,причем эту серию случайно увидела,раньше такой не было.Конечно даже не все продукты были,я весь набор бы прикупила)Но спасибо и на этом))Так быстро все разобрали кстати...надеюсь привезут ещё))
29.01.2012
я в Мск.
Вот и думаю..где бы его купить... Quest
12.02.2012
+,а ядумаю купить или нет.40 рублей стоит у нас)))
13.02.2012
попробуйте его)))но кстати последнее время замечаю,что второй гель на меня действует лучше =) он гуще и держится всю ночь!а этот покрывает тонкой пленкой и засыхает-хорош для мелких высыпаний,а для проблем по-крупнее использую второй гель Smile