Опубликовано 25 Июль, 2017 - 08:10

Инстамода в этот раз не обошла и меня (честно говоря, она никогда меня не обходит). В каждом профиле каждого фэшн-блоггера мелькала такая легкая, воздушная, сексуальная атласная майка отделанная кружевом по линии декольте. А самое аппетитное в этом безобразии было то, что любому образу, пусть даже дико скучному, она придавала изюминку... женственность.

"Хочу!" - решила я и полезла на Алиэкспресс. Банально. Потому что там всегда найдется дешевле.

После недельных поисков я решила, что она та самая. Отзывов не было. Но я не всегда заказываю одежду с отзывами, и почти никогда не прогадываю.

Обошлась она мне в 240 рублей вместе с платной доставкой. Последнее время я стараюсь заказывать только платную доставку, ибо все что получше, кофточки, платья, с бесплатной бестрековой доставкой в последнее время не доходит совсем. Просто жалко потраченного времени. А еще слышала, что в последнее время, алиэспресс по недошедшему товару выносит решение в пользу продавца. Но об этом не в этом отзыве.

Итак, майку можно заказать здесь

МАТЕРИАЛ

Это была единственная майка хоть отдаленно напоминающая атлас. Конечно же ткань - полиэстер. Поэтому она совершенно не пропускает воздух, вследствие чего, на солнце в ней жарко, в дождь холодно.

Но самым неприятным сюрпризом было то, что она жутко мнется от всего. Вроде только с гладильной доски, а уже какие-то помятости.

В общем, за ткань минус.

ФАССОН. ПОШИВ. РАЗМЕР

Майка не тянется, поэтому китайцы на размер М шили видимо L. То есть у меня Л и я заказала М, но она все равно на мне болтается.

Даже не знаю, как там выглядят большие размеры, наверное совсем как мешок.

Однако понравилось, что в майке все-таки есть вытачки.

Майка на тонких бретелечках, что очень понравилось. Смотрится офигенно и сексуально. Сзади на спинке бретельки сходятся по середине

Бретельки регулируются цилиндрической бусиной, которая вызвала раздражение у меня на спине ;(

КРУЖЕВО

Его отдельно стоит отметить. Безумно красивое, легко, воздушное, тонкое... Огроменный плюс майки именно за ее кружево. Кружевная отделка сделана по линии декольте с нахлестом на бретели

А также по нижней линии

С ЧЕМ НОСИТЬ

Я ношу в основном с брюками, шортами и джинсами. Особенно круто смотрится вкупе с модными сейчас рваными джинсами и на каблучках Smile)

Желательно под маечку купить флай-бра - лифчик без бретелей, так как от бюстгальтера сидбно выделяются лямки, а без него только по дому гонять - мужчину соблазнять.

Также я надевала его с вязанной сеточкой белой накидкой

И с кардиганом отороченным по краям вязаным кружевом розового цвета.

НЕБОЛЬШОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Майка в целом носибельна, но к ней действительно надо приноровиться либо перешить. За кружево и идею ставлю троечку, исполнение подкачало. Но за такую цену, в целом, даже порекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

______________________________________________________________________________