Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 20:36

Блесками для губ я пользуюсь, пожалуй, гораздо чаще, чем помадами и, наверное, потому что они удобнее что-ли. Да и подходят своей полупрозрачностью и нюдовостью (я беру в основном такие) почти под любой образ.

В этот раз в мои руки попал очень интересный блеск для губ, который оказался 3в1. Ведь его можно наносить, и как самостоятельный продукт, так и нанести на любую помаду, или вообще использовать его, как тени для век и хайлайтер.

Ссылка на продукт на официальном сайте производителя - ТЫК

• Голографический блеск и завораживающее сияние на губах.
  • Никакого ощущения жирности!
  • Содержит антиоксиданты, увлажняющие губки и усиливающие насыщенность цвета.
  • Прозрачный силиконовый аппликатор для равномерного распределения блеска на губах.

Дизайн у блеска достаточно оригинальный, на крышечке нарисован голографический рисунок, похожий на чешую какой-то сказочной русалки. Чешуйки переливаются всеми цветами радуги. В серии представлено шесть сказочных русалочных оттенка по цветам голографических блесток. У меня голубые, и оттенок мой 02 называется "приятный, как лёд", и с ним можно создать зимние и новогодние образы.

На блеске есть защитная наклейка от вскрытия, и на ней указана вся информация о бренде и продукте.

Номер оттенка продублирован на донышке

Кисточка в блеске меня удивила! Это не кисточка, как мы привыкли, а силиконовая лопаточка. Она достаточно эластичная, и легко гнется в разные стороны.

Дозатор очень хороший, блеск очень экономично расходуется.

У блеска очень приятная фруктовая отдушка, похожая на "лесные ягоды". Сам блеск достаточно густой, имеет гелевую текстуру, за счет этого его очень просто распределить даже по сухим потрескавшимся губам. Гель маскирует все трещинки и неровности, создавая на губах зеркольно-гладное покрытие. Он не липкий, если его наносить в меру. Блеск переливает на солнце голографическими частичками от нежно-голубого до фуксии, но лучше всего их видно от электрического освещения, на улице на солнце эффект менее заметен. Гель на удивление не липкий и совсем не жирный. На губах он немного ощущается, но дискомфорта не доставляет. Цвет "Nice as ice" отлично подойдет любому цветотипу благодаря своему нейтральному блеску, издалека он просто красиво зеркально блестит белыми бликами, и цвета голографики совсем не различимы. Так что этот блеск мой очередной любимый нюд, который подойдет для ежедневной носки даже в офис.

Блеск создает на губах настоящий эффект влажных губ, и делает губы зрительно еще больше. Даже мои сухие, потрескавшиеся от мороза губы стали выглядеть более ухоженно. Так что с удовольствием советую вам этот блеск!

snow leopardрекомендует