Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 18:02

полгода или более
    79руб по акции

Сегодня речь пойдёт о чувствительных зубах, а точнее о зубной пасте, которая им подходит.
Я обладаю очень чувствительными зубами из- за того, что в молодые годы постоянно отбеливала эмаль и часто ходила на чистку. Теперь если на зубы попадает «не та» паста, им очень не комфортна. Итак, о зубной пасте! Не первый раз покупаю эту зубную пасту, которая выглядит как зелёный гель.Я выбираю колгейт по той причине, что в их пастах нет этого АЦЦКОГО ментолового вкуса, как у холса! Гель pro 12 зеленого цвета. На вкус этот гель очень мягкий (я о вкусе). Плюс этого геля ещё и в том, что его нужно меньше, чем привычную пасту, следовательно, достаточно экономичен в использовании. Приобрела я эту зубную расту в виде геля в гипермаркете окей. С учетом того, что на данный продукт была скидка, цена составила 79 руб. Объём пасты-геля 75 мл. Производить преподносит нам данный продукт, как чудо, которое поможет в борьбе с 12 зубными проблемами (подробности по телевизору в рекламе). Сзади на пасте написано много всего (всего кроме состава).Не смотря на то, что я не знаю состав, мне эта паста нравится, поэтому я рекомендую её именно для чувствительных зубов. Она даёт свежесть дыханию и выполняет основные задачи зубной пасты. Помимо этого, чистить этой пастой зубы одно удовольствие, после которого не болят десна и не ломит эмаль! Она не отбеливает зубы, но её и не позиционируют, как отбеливающую. Ведь если б она отбеливала зубную эмаль, то для чувствительных зубов врятли подошла. Продаётся эта зубная в коробке, которая заклеена, поэтому не смотря на отсутствии плевы на самой пасте, можете быть уверены, что вы её первый открыватель, если упаковка коробки не нарушена. Я рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от неприятного запаха
  • Освежает
  • Убирает налет на целый день
  • Удобная упаковка
Елена Р.......рекомендует