Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 06:16

283 руб

Привет Smile

Кто не мечтает о длинных и пышных ресничках? Думаю, многие Smile Маркетологи определенно это знают и феерично играют на наших чувствах.

Сегодня я расскажу о сыворотке для ресниц от бренда Eveline.

О продукте

Сыворотка для роста ресниц 3в1 Advance volumiere от Eveline cosmetics

Сыворотка для роста ресниц 3в1 Advance volumiere от Eveline cosmetics

Цена

От 200 до 350 рублей

Упаковка

Сыворотка выпущена в очень удобном формате туши для ресниц. Щеточка у кисточки силиконовая, с частыми зубчиками.

Сыворотка для роста ресниц 3в1 Advance volumiere от Eveline cosmetics. Щёточка

Объём

10 мл

Состав

Aqua (Water), Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Bis-PEG-12 Dimethicone Beeswax, Propylene Glycol, Glyceryl Behenate, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Panthenol, Hydrolyzed Soy Protein, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Butylene Glycol, Propylparaben, EDTA, Sodium Hyaluronate.

У данной сыворотки есть несколько разновидностей: 3в1 (advance volumiere), 5в1 (argan oil) и 8в1 (total action). Примечательно, что у всех трёх совершенно одинаковый состав, как под копирку, кроме единственного добавочного ингредиента (аргоновое масло) в середине состава у сыворотки 5в1!

Консистенция и аромат

Сыворотка белого цвета, густоватой консистенции. Особо выраженного запаха нет.

Применение

Признаться, я не замеряла ресницы «до и после» применения. Да и пользуюсь сывороткой я вовсе не каждый день. Поэтому, к сожалению, точно не могу сказать даёт ли она эффект роста.

Я советую использовать данную сыворотку в качестве базы под тушь.

Часто ресницы кажутся более короткими, чем есть на самом деле из-за того, что у волосков тонкие полупрозрачные кончики. Нанося тушь, мы обозначаем кончики, благодаря чему ресницы выглядят гораздо длиннее.

Для ещё большего увеличения длины, можно многократно наслаивать тушь, но далеко не каждая поведёт себя при этом хорошо. Одна начнёт сыпаться, другая комкаться, третья склеиваться... База уплотняет ресницы по всей длине. Так, всего один слой базы заменяет многократное наслаивание туши, что позволяет ресницам выглядеть более натурально и аккуратно.

Кисточка сыворотки позволяет хорошо распределять средство на ресницах. Я наношу сыворотку в один слой и даю немного подсохнуть. В этот момент обычно оформляю брови. После высыхания средства, либо наношу второй слой сыворотки у внешнего уголка глаза (для того, чтобы сделать более кошачий взгляд) и снова даю подсохнуть, либо сразу наношу чёрную тушь.

Ресницы с тушью без нанесения базы
Ресницы с тушью, которая нанесена на сыворотку Eveline
Эффектом от данной сыворотки, как от базы, я довольна на 100%. Единственное, при ярком освещении во время близкого рассмотрения ресниц, иногда замечаю, что из под чёрной туши проглядывает белый цвет базы. Что хорошо видно на фото с нанесённой базой. Не знаю, заметно ли это окружающим. Надеюсь, что нет. Во всяком случае, намеков на «седые» ресницы я ещё не получала Smile

Итог

При выборе сыворотки основывайтесь на ваши потребности. Если хотите попробовать отрастить с её помощью реснички и брови, я бы посоветовала присмотреться к сыворотке с аргоновым маслом. Если думаете использовать сыворотку в качестве базы под тушь, выбирайте абсолютно любую, работать они будут одинаково Smile

Всем красивых ресничек!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Иногда виднен белый слой сыворотки на ресницах
blah.blah.blogрекомендует
27.04.2019
Тоже не вижу разницы между этими тремя сыворотками, все одинаково классно работают. Пользуюсь лет 5, если не больше
27.04.2019
Ого, 5 лет - действительно показатель! Я долго обходила стороной эту сыворотку, думала она мне не нужна. Но очень рада, что все же её попробовала. Думаю, она теперь тоже на долго поселилась в моей косметичке Smile
27.04.2019
Ни одну не пробовала, не вижу у нас в продаже
27.04.2019
А вы откуда? Smile В России и Белоруссии эту сыворотку можно встретить в очень многих магазинах с косметикой Smile
28.04.2019
Ни разу не пользовалась сывороткой для роста ресниц, они у меня итак длинные Laughing out loud
Но вы меня заинтересовали,думаю попробовать все-таки стоит)
28.04.2019
У меня тоже длинные, но я же девочка, мне всегда мало Laughing out loud
Ахах,это точно)
Все мы,девочки,такие)
03.05.2019
Достойный продукт Exclamation Mark
13.05.2019
Будем искать!)) Заманчивая штучка! Спасибо за отзыв.
25.06.2019
Надеюсь, вам понравится Wink