Опубликовано 20 Май, 2011 - 17:15

На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах.
Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
Но в фареблике я ужасно разочаровалась, и вот почему: я заказала этот крем во второй раз, и вчера он мне пришел, и вот я посмотрела на дату изготовления - октябрь 2009. Короче он уже месяц как прострочен. Эта ситуация одбила какое либо желание заказивать в этой компании =(((
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Приятный запах
_KamiLa_рекомендует
На спайке тубы указана дата производства, срок годности написан под составом крема, он составляет 12-18 мес. Так что вашему крему всего месяц "от роду"! обратите внимание,что у брендов такой свежий продукт еще поискать надо!!! А уж если и правда попадется вам просточка, обратитесь к тому, у кого купили, вам безоговорочно его поменяют.
  • 03.04.2011
    На самом деле, мне не понятно, почему все так восхищаются этим кремом. Я заказала его из-за не дорогой цены, понадеялась, что качество будет хорошим. А зря. с первого же применения мне крем не понравился! После нанесения остается ощущение крема на лице, липкость, чувствуется, что он плохо впитался.
  • 09.09.2011
    купила себе на работу из-за небольшого объема и низкой цены и разочаровалась.1 - плохо впитывается2 - не увлажняет3 - не питаетединственный плюс - приятный запах. итог - не использовала и выкинула. надоело - мажешь, а эффекта ноль.
  • 22.11.2016 - 20:46
    Удастся ли убрать намечающиеся морщинки тяжелой артиллерией 60+ Мой эксперимент и мои результаты после трехмесячного курса.
    Чтобы предупредить вопросы, зачем мне в 27 косметика 60+, я в каждом отзыве пишу о том, что неоднократно читала в интернете, как молоденькие девушки от первых морщинок используют суперпитательные возрастные средства, причем очень успешно.
  • 12.09.2012 - 00:08
    Побалуйте себя - не более того
    Маска пахнет фруктами, и ни запах, ни консистенция не изменяются даже после истечения срока хранения (хотя это, скорее всего, свидетельствует о большом количестве консервантов). Структура достаточно плотная, хотя маска не густая мажется как крем.
  • 19.04.2021 - 10:29
    Из за аромата его хочется съесть.
    Честно говоря приобрела я его только из за аромата. Он просто не реально вкусно пахнет.(Любители экзотических фруктов, сладких, приторный ароматов меня поймут.) Крем как ароматизированный лосьон, после нанесения долго держит свой запах.
  • 25.10.2018 - 11:25
    Увлажняющий ночной крем Optimals. Просто БОМБИЧЕСКИЙ! Но есть небольшой минус
    Всем привет!? Сейчас речь пойдет о моем использовании ночного увлажняющего крема для сухой и чувствительной кожи лица.   Как и всегда, я заказала его себе на сайте Орифлэйм. Взяла его по акции, обошелся мне за 223 рубля.
  • 05.09.2010 - 13:16
    действительно с эффектом загара, не обманули
    Честно говоря к продукции Фаберлик отношусь критично, потому что сама являлась консультантом, естественно за время работы в Фаберлик хотелось попробовать всю продукцию, хотя многие средства у них неэффективны, а стоят недешево.
  • 16.07.2014 - 12:18
    Крем не забивающий поры - найден. Это увлажняющий крем Lumene arctic aqua. Кстати сейчас у него новая упаковка. Сравним с Глубокоувлажняющим кремом Arctic Aqua - может они из одной бочки налиты ? Состав.
    Добрый день, мои хорошие!!! Крем для лица Lumene Балансирующий увлажняющий Arctic Aqua я заказала С ИМ BeutyHome. В этом ИМ широко представлена марка Lumene. Кому нужна 3 скидка на первый заказ, обращаемся ко мне (Вышлю промо-код).
  • 04.04.2015 - 15:42
    Никогда не покупайте !!!!
    Привет. Расскажу вам о креме который мне категорично не понравился ! Ну или не подошел !! Я стараюсь менять крема через некоторое время после использования , чтобы кожа не привыкала к чему то конкретно одному. И в один из походов по аптеке мой взгляд упал на этот крем.
  • 29.10.2017 - 18:52
    Легкий увлажняющий дневной крем за бюджетную цену
    Вот и дошли у меня руки до написания отзыва на дневной крем для лица от Eveline. Купила я этот крем давненько и почему то им не пользовалась. Просто поставила его на полку и забыла, так и стоял этот кремик и ждал своего звездного часа.   Место покупки Парфюм-Лидер.
  • 26.02.2013 - 11:55
    Один сплошной восторг обернулся, как обычно, тыльной стороной
    Промытарствовав более полугода в поисках подходящего для меня увлажняющего крема, наконец-то я нашла свою мечту... Приятный неназойливый запах ландыша,приятная консистенция (на лицо крем наносится очень удобно).
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.12.2022 - 16:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 12.01.2023 - 14:45