Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 11:50

Этот крем - мой мастхев уже третью весну!

Здравствуйте. Мне 33 года и после родов и кормления грудью в течении 2х лет этим кремом я, буквально, "реанимировала" свою кожу. Моя история индивидуальная. Не гарантирую, что тот же эффект будет и у других, но попробовать рекомендую, благо всегда в продаже есть наборчики миниатюрок.

Моя кожа комбинированный, склонна к жирности, с расширенными порами. Крем заявлен для всех типов и его прямая обязанность, это возвращать коже здоровый цвет и отдохнувший вид. Именно с этой целью я его и использую. Не для для борьбы с морщинами, не для сглаживания пор, а для поддержания яркости и свежести кожи. Для тех, кто почему то пытается с его помощью бороться с возростными изменениями, или с проблемной кожей - я в недоумении, он не для этого! А со своей прямой работой он великолепно справляется. Для более значительной работой с моей кожей у меня ночной крем, маски и тд.

Когда я впервые его попробовала, моя кожа была максимально измотана. Серая, с морщинами на лбу и под глазами, обезвоженная, при том что жирная. Крем дал эффект уже после первого применения. Кожа разгладилась и порозовела сразу после нанесения. Настолько очевидный эффект, что я в крем вцепилась. Понадобилось 3 месяца ежедневного использования, что бы закрепить результат. В настоящий момент моему опыту уже 3 года, сейчас он мне даже так не требуется, но продолжаю брать на весну, что бы освежить кожу после наших затяжных зим и отопления.

На фото его эффект от применения на мне сейчас.

Сразу после нанесения
Видна моя межбровная морщинка. Три года назад это был "тектонический разлом" ?, чтоб вы понимали. Сейчас она напоминает паутинку. Присутствует влажный блеск, но он скоро пропадёт. Как видно из моей кожи, никакие прыщи он не провоцирует. Хоть она и жирная, и с расширенными порами. Я вообще крема использую (любые) ориентируясь на свое самочувствие и изменения гормонального фона во время цикла. И вам советую. Тогда никаких негативных последствии для вашей кожи и не будет.
Через 10 минут
Через 10 минут
Через 10 мин
На последнем фото видно, что морщинка ещё чуть подсократилась. Это не антивозрастной эффект, просто хорошее увлажнение. Краснота от компресса на глаза, который я делала ещё до нанесения крема. Кстати, 3 года назад у меня между бровями было 3 морщины. Осталась самая глубокая. И это заслуга и данного крема, в том числе. Никаких инъекций и тому подобных вещей я не делаю. Чистка 2 раза в год и, собственно, уход за собой. Думаю, для 33 лет моя кожа в неплохом состоянии.

Продукт рекомендую. Цена его где то 2500. Очень часто марка проводит распродажи. Помните, этот крем не для основного ухода за собой. Он вспомогательный. Я его даже не каждый день использую. И точно не в течении всего года. Испытываю к нему чувство благодарности, если честно. Когда - то он меня здорово выручил. Надеюсь, поможет и вам. Заходите в мой профиль, там очень много инфы по декоративной косметике и уходу. После 30 следить за собой нужно особенно тщательно (как это не грустно?). Всем хорошей кожи в любом возрасте?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Не забивает поры
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
50оттенковрыжикарекомендует
28.02.2019
Как раз для моего типа кожи