Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 15:07

C этого крема у меня началось знакомство с Белкосмекс и его серией ухаживающей косметики Mirielle. Я просто влюбилась в эту серию и этот крем в частности. Прошлой зимой кожа лица ужасно высохла и требовала незамедлительного увлажнения. В магазине не знала что выбрать и решила попробовать этот крем, хотя больших надежд на него не возлагала-слишком цена смешная, около 120 рублей.
А производитель обещал вот что: "Увлажняющий крем для любого типа кожи. Крем быстро и легко впитывается, не оставляя ощущения жирности.

Активные компоненты:

Липосомы – биоусваиваемые микроскопические субстанции – транспортируют витамины С и Е в слои кожи, ответственные за регенерацию. Благодаря уникальному свойству липосом крем защищает кожу от вредного воздействия внешней среды и способствует эффективному поглощению кислорода тканями.
Содержание специального комплекса компонентов глубокого увлажнения обеспечивает быстрый и заметный эффект гидратации на длительное время.
Масло авокадо предохраняет кожу от потери воды, значительно улучшает ее структуру и эластичность.
Фитомолочко зеленого чая противодействует вредному влиянию УФ-лучей".

Запах у крема приятный, не резкий и не слишком сильный. Консистенция очень хорошая-средняя по густоте, на кожу ложится идеально. Самое главное, что этот крем меня спас. Меньше, чем за неделю кожа просто преобразилась. От сухости не осталось и следа. Обещания производителя полностью подтвердились. Вообще, я потом покупала и другие увлажняющие крема этой серии, но Липосомный всё-таки самый лучший.
Достоинства
  • Идеальный для сухой кожи
Недостатки
  • Их нет
Австралиярекомендует
Я сегодня купила такой крем. Цена 64 рубля. Ещё прихватила бальзам для век этой серии с маслами авокадо и бабассу. Буду пробовать.