Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 17:11

Здравствуйте все интересующиеся данным кремом! Заранее предупрежу, что отзыв будет коротким, но несущим информацию о мощнейшем эффекте, который оказал данный крем конкретно в моей непростой ситуации. Дополнительно хотела бы указать, что я больше принадлежу к тем, кто с благодарностью читает чужие отзывы, поэтому вы должны понять, что взяться за написание своего первого отзыва меня побудила действительно важная причина...

Итак, мне 28, кожа проблемная с подросткового возраста: акне, расширенные поры, черные точки, жирный-жирный блеск. Конечно, как и многие жертвы постсоветской косметологии, я прошла через, страшно вспомнить, месяцы протираний всего лица болтушками, наделала еще уйму ошибок со своей кожей, и, как следствие, заработала жирный обезвоженный тип кожи. Вместе с ним - проблему ЕЖЕДНЕВНОГО формирования незаметного окружающим, но ощущаемого мной самой на коже, толстого ороговевшего слоя, или другими словами, корок. Проявлялось это в том, что скрабы, которыми в норме достаточно использовать раз в неделю, мне были необходимы каждый божий день, чтобы освобождать лицо от провоцирующих акне корок во всеми любимой Т-зоне. Молчу уже, что эта проблема вызвала ужасную привычку постоянно чесать лицо. Длилась эта карусель годами! И мое чудесное избавление пришло вместе с совершенно случайно сделанной покупкой крема Physiogel Daily Moisture Therapy!!

Тестирование крема происходит просто в идеальное время - глубокая зима с ледяными ветрами, снежными метелями и регулярным пребыванием в теплом иссушенном воздухе в помещениях. И даже в этих обстоятельствах, мне кажется, я впервые в жизни вижу свою кожу настолько увлажненной и без малейшего намека на корки!! я просто не верю, что их больше нет. Так что если вы обладательница схожих проблем - пробуйте крем обязательно и смело! Я считаю, что цена крема здесь уже не имеет никакого значения. К слову, я покупала 03.02.2018 за 29 бел.руб. или 15$.

Напоследок о блеске, что оставляет крем: да, у меня тоже есть такой эффект. Но, во-первых, это совершенно низкая цена на фоне того, сколько проблем крем снимает, во-вторых, блеск легко снять промакиванием салфеткой либо припудриваем, зато увлажненная гладкая и благодарная кожа с вами надолго!

Всем спасибо за прочтение и красоты Wink

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Избавляет от корок
  • Кожа действительно становится гладкая
  • Не вызывает аллергии
  • Не ощущается на коже пленкой
  • Некомедогенный
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для жирной кожи
  • Приближает кожу к естественной норме
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Блестит кожа
A_n_k_o_рекомендует
21.02.2018
оооо аналогичная ситуация. Годами мучала свою кожу, в итоге каждая пора забита черным угрем, после чистки которых остаются дырки в коже и так по кругу. Послу умывания стянутость и корки шершавость, и ни один крем не убирал стянутость. Кожа краснеет и очень чувствительная
  • Добрый день! Про этот крем, как и про большинство моих баночек я узнала от своего дерматолога. С моим лицом постоянно что то происходит, то аллергия, то прыщи( Вот и при посещении дерматолога, она выписала мне этот крем, так как кожа моего лица была пересушена в нескольких местах, что ей срочно…
  • 31.08.2012
    Давно мучаюсь со своей проблемной кожей. Жирность,сальные пробки,черные точки,подкожные прыщи. Разочаровавшись в массмаркет кремах (разочарование наступило после крема Натура Сиберика, который сначала помог,а потом усугубил ситуацию), я решилась отказаться от химии, насколько это возможно.
  • 01.03.2018
    Предистория: Я лечила акне ретиноидами( кто знает, тот поймёт через что пришлось пройти моей коже), и врач посоветовал пользоваться этим кремом. И, о чудо, пользуюсь им до сих пор, чередуя с другими средствами.
  • Я всегда обходила стороной жирные,питательные кремы. А как иначе? Поры постоянно забивались и результат такой себе.Зимой кожа была постоянно далеко не в идеальном состоянии, сухость воздуха из-за отопления тоже давала свои результаты прямо на лицо.
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 05.08.2022 - 19:50
    Подтягивающий ночной крем от Payot действительно ли омолаживает и даёт лифтинг-эффект?
    Я обожаю уходовые средства, особенно за лицом и пользуюсь умывашками, тонерами и кремами, начиная с 15 лет, возможно именно поэтому мне обычно не дают мой возраст по внешности.