Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:33

Данный крем использую две недели. Купила исходя из состава. То есть взяла крем дорогой и этот, очень дешевый и прочитала состав. А состав-то похож! - попробую сэкономить.

Две недели экономлю, то есть исправно использую. Вроде бы изменения должны не заставить себя ждать, но нет. Ничего не происходит.

Консистенция густая, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на все лицо. Пленкой не застывает и поры не забивает. Неплохо увлажняет после умывания.

Я буду продолжать использование, потому что в составе есть гидролизованные компоненты, которые, по слухам, не остаются на поверхности, а проникают в кожу, в отличие от обычных негидролизованных. В этом препарате меня радует гидролизованный коллаген. У меня уже есть первые морщинки, поэтому я надеюсь на постепенное от них избавление с помощью коллагена, который рекомендован молодой коже после 25 лет.

Гиалуроновая кислота сейчас встречается в составе любой косметики, я в нее верю только в сыворотке Smile

Я рекомендую крем в качестве увлажняющего, но не думаю, что он может бороться с морщинами Smile

Если что изменится, отпишусь и добавлю фото "до-после"! Smile

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выполняет функций,кроме увлажнения
lazykittenрекомендует