Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 17:05

Купила данный крем на прилавке Ашана. Стоил в приделах +-100р. Взяла на пробу, особых ставок не делала.

Надо сказать, что за несколько лет жизни с акне я перепробовала всё, и мази, и крема, и маски. Абсолютно разных ценовых категорий, поэтому, могу сказать, что цена не залог эффекта. Я уже знаю на что реагирует моя кожа и с какой скоростью происходит регенерация, поэтому все изменения замечаю сразу.

Купила крем сразу, после прочтения состава (надо же проверить)))

опишу состав (не полностью) : Оксид цинка, глина белая и голубая,экстракт алое, концентрат ламинарии, салициловая и лимонная кислоты,цинковая соль, витамин В3, Е. Спиртовые добавки тоже есть

Производитель заверяет - мощный АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ!!! комплекс, и судя по составу, действительно так.

Прыщи на моей коже зачастую появляются после приема определённой пищи, но я не обладаю той силой воли, чтобы себя ограничить ради чистого лица – т.е. я не переставала и не перестаю есть вредное.

Крем пахнет приятно, не слишком резко. Нанося на прыщи слегка щиплет (совсем немного) - конкретно для меня это знак того, что крем не пустышка и с чем-то да борется.

На упаковке указано, что при особых случаях, наносим не менее чем на 30 минут. Я наносила перед сном и так спала) утром никаких следов крема не было на лице - полностью впитался. Но более того!!! Мои акне стали бледнее и меньше в размере, а новых не появилось. На всякий случай уточню, что с первого дня на всю ночь лучше не наносить - мало ли какая реакция может быть на отдельные компоненты.

Повторюсь, я питалась как всегда, и изменение качества кожи могло зависеть только от нового (этого) крема. Да, прыщи не полностью исчезли в первый день, стали менее красными и воспалёнными. Нанесла через день - а прыщи стали ещё меньше. Заживление кожи начало протекать с какой-то невероятной скоростью. Даже при налаженном питании так быстро изменений я не замечала.

Так как фото до я не делала, делать фото кожи "после" не вполне объективно. Поверьте на слово или проверьте 😉 эффект есть! Пользуюсь больше недели, лицо стало свежее и чище, кто знает, быть может этот крем излечит меня от назойливой проблемы.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Адекватная цена
  • Быстрое действие
  • Есть эффект
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Состав
  • Уменьшает воспаление и покраснение кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Лолли Поллирекомендует