Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 11:56

полгода или более
    662 руб

Здравствуйте!

Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.

Сейчас на ночь я использую крема от двух производителей и поняла, что мне они оба нравятся. Моя кожа стала намного чище и выглядит в сто раз лучше.

И один из моих помощников сегодня герой моего отзыва:

Ночной крем для лица от Zeitun, так называемый крем невесты. У этого бренда есть дневной крем, но я его не пробовала, решила начать знакомство с ночного крема.

Крем не из самых дорогих, а если учитывать его объем - 100 мл, то его можно назвать бюджетным средством. Покупала я его в Золотом Яблоке за 662 рубля. Это было 30 августа 2022 года. Сегодня - 1 ноября 2022 года он стоит 1291 рубль без учета скидки. Интересненько. Но скажу, что я тоже брала его со скидкой.

Также крем данный продаётся на различных интернет-площадках.

Крем продаётся в коробочке розовой, очень милой, такой девчачьей.

На коробке есть информация о креме:

Сама баночка также выполнена в подобном дизайне и сделана из стекла.

Вот на этом этапе давайте разберём состав крема:

Для удобства прочтения вот состав напечатанный:

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, HYDROGENATED OLIVE OIL UNSAPONIFIABLES, HYDROGENATED ETHYLHEXYL OLIVATE, BETAINE, SODIUM HYALURONATE, PANTHENOL, MEL, ROSA DAMASCENA (ROSE) FLOWER WATER, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, ALLANTOIN, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, XANTHAN GUM, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CI 14720

С первого взгляда понятно, что экоголик состав данный не одобрит. Ну нам этого и не надо - с такой целью необходимо искать крема в другом ценовом сегменте и понимать, что храниться он будет недолго.

Но, как ни странно, "ужасных", то есть не угодных экоголику ингредиентов в составе оказалось всего три, и они не самые плохиши из им подобных и стоят они в конце.

А состав для меня оказался неплохим, и все желающие могут также прочитать о нём на сайте экоголик, скопировав мною напечатанный с любовью состав. Не стану утруждать вас копированием и обилием цитат, но для меня состав хорош.

Под крышечкой была защитная крышечка:

Все, кто читает мои отзывы давно, знают, что я использую средство долго, а затем уже только пишу отзыв. С данным кремом всё также обстоит, но вот беда - объем его не позволяет вам увидеть, что пользуюсь я им уже пол года! Он очень экономичный. И объема столько, что у меня вопрос к производителю - что за размер, простите, лица должен быть, чтобы за пол года - А ИМЕННО СТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ КРЕМ МОЖНО ХРАНИТЬ - его использовать? Серьёзно - крема хватит данного на вас, вашу маму и вашу подружку.

Сам крем белого цвета, довольно густой, со специфическим ароматом. Пахнет крем словно духи бабушки. Когда первоначальный шлейф выветривается, на лице будет едва уловимый аромат цветов.

Крем хорошо распределяется и, соответственно, его необходимо очень малое количество, чтобы нанести на всё лицо. Поэтому, опять таки, зачем необходимо было делать 100 мл? Обошлись бы и 50-тью...

Однако это все "минусы" данного крема для меня. Он прекрасно подходит для комбинированной кожи. Крем напитывает её. но не перепитывает. Он увлажняет, но нет на утро эффекта сковородки для блинов. А также крем хорошо работает с воспалениями - они постепенно подсушиваются, но не агрессивен он. Если у вас есть проблемы с высыпаниями или необходимо быстро вывести какой-то прыщик с глаз долой, то стоит подключить к этому более тяжелую артиллерию. Например, крем эффезел.

Утром лицо выглядит прекрасно. Тут, безусловно, играет роль питание, отдых, образ жизни, но данный крем поможет вашей коже ночью, когда вы будете отдыхать.

Ставлю крему 4 из 5 за 1) аромат и 2) непонятно зачем сделанный объем.

А крем рекомендую и сама еще куплю!

До новых встреч и всего вам доброго!

Flight_attendantрекомендует
Отличное средство
Волшебный кремик 😍
Бренд этот просто 🔥🔥
01.11.2022
По всему хороший крем, но с маркой у меня как-то не складывается.
02.11.2022
Почему? Я, если честно, долго к нему скептически относилась. А вот стала пробовать их масла и крема для тела и влюбилась)
02.11.2022
Были у меня разные средства, и гидролаты, и крема, но от них какой-то дискомфорт. Может какой-то компонент в составе индивидуально так влияет.
Как красиво крем назвали ))) Насчет объема согласна, что то уж слишком большой... я 75 мл с трудом осиливаю, мечтая уже сменить крем