Опубликовано 23 Март, 2015 - 09:36

Доброго дня, красавицы!

Предисловие.

Не смотря на то, что у нас век информационных технологий и больше не надо идти в библиотеку или книжный магазин, чтобы изучить какой-то вопрос. Сейчас достаточно открыть интернет и вот оно- знание всего мира перед глазами. «Александрийская библиотека» в отцифрованном мире. Лень -это порок с которым надо бороться. Хотя, на тему ухода за кожей мало достоверной информации. В большинстве своем это то,что пропагандируют косметические холдинги.

Очень много статей о том как вредны парабены, силиконы и прочие вещества. Это рекламные вымыслы компаний, которые производят косметику без этих компонентов.

Всегда смотрите в статьях об уходе за кожей ссылки на учебники и исследования. Должна стоять подпись ученого, кафедра и ФИО.

Милые девушки,голова-это не только болванка для нанесения макияжа и средств ухода.

Крем My Payot Jour я приобрела ещё год назад, так как после зимы кожа выглядела тускло. Все-таки наш климат вносит свою лепту в уход за кожей.

Презентация производителя.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR.

Чтобы отлично выглядеть после пробуждения, необходимо каждое утро наносить на кожу этот великолепный крем.

Он дарит коже мгновенное сияние и увлажнение. День за днем исчезают следы усталости, кожа становится яркой и сияющей.

Биологически активные компоненты
ЯГОДЫ ГОДЖИ : повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток.

ЯГОДЫ АСАИ : богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид.

БИФИДОБАКТЕРИИ : микроорганизмы, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия извне. ВИТАМИН В5 : поддерживает уровень увлажнения кожи.

Я с уверенностью могу утверждать, что этот крем- аналог крема Clarins Eclat du Jour.

Состав.

Aqua (Water),Glycerin(увлажнение),Butylene Glycol(энхансер),

Cyclopentasiloxane(силикон),Hydrogenated Polyisobutene(эмульсифер), Isodecyl Isononanoate(эмолент),

Caprylic/Capric Triglyceride(эмульсифер), Cetearyl Alcohol(эмолент),Glyceryl Stearate(эмолент),

PEG-100 Stearate(эмульсифер),Myristyl Alcohol(эмолент), Butyrospermum Parkii (Shea Butter)(антиоксидант),

Alpha-Glucan Oligosaccharide(эмолент),

Tocopheryl Acetate, Panthenol, Niacinamide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinyl Palmitate(антиоксиданты),

Lycium Barbarum Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract(антиоксидант), Malachite Extract(антиоксидант),

Lactose, Bifida Ferment Lysate(антиоксидант),Rhodochrosite Extract(антиоксидант),Cyclohexasiloxane(силикон),

Propanediol(разбавитель),Ethylhexylglycerin(консервант),Cetearyl Glucoside(эмульсифер),Myristyl Glucoside(эмульсифер),

Caprylyl Glycol(эмульсифер),1,2-Hexanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer(полимер),

Tromethamine(ph-корректор),Dimethicone Crosspolymer(силикон), Xanthan Gum, Disodium EDTA(стабилизатор),

Propylene Glycol(увлажнение), Alcohol Denat.(спирт),

Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloldimethyl Taurate Copolymer(полимер),

Isohexadecane(эмульсифер),Polysorbate-60(эмульсифер), Parfum (Fragrance)(отдушка),

Butylphenyl Methylpropional(отдушка), Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Citronellol(отдушки),

Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, BHT(консервант), Cl 15985 (Yellow 6) AKA 5, Cl 19140 (Yellow 5) KI4(красители).

Детально рассказывать о каждом веществе не буду.Буду особенно знаменитые.

Мои впечатления.

1.Крем упакован в банку.Данного вида упаковка не сохранит экстракты от окисления.

Формула крема долго не будет оставаться в рабочем состоянии.

2.Банка имеет прозрачную упаковку,что не сохранить экстракты от разрушения ультрафиолетом.

3.Крем содержит в своем составе много антиоксидантов и экстрактов,которые помогут бороться с оксидативным стрессом и увлажнять кожу.

4.Крем содержит спирт,но его концентрация не принесёт вреда коже.Тут он используется в качестве консерванта.

5.Крем имеет приятную легкую текстуру,которая хорошо распределяется по коже,а также смягчает кожу.

6.Крем выравнивает кожу визуально засчет пигментов и красителей .

7.Данный крем является прекрасной базой под макияж.Прекрасно подготавливает кожу к нанесению тональных средств.

8.Данный крем отлично увлажняет кожу и не стягивает кожу.

9.Не забивает поры и не вызывает появления комедонов.

Производство:Франция

Объем: 50 мл.

Цена: 2530 рублей без учета скидки в сети «Рив Гош».

Бюджетные аналоги: Andalou Naturals Acai+White Tea Oil Free Moisturizer,этот замечательный крем, Dr.Sea Увлажняющий крем с маслами облепихи и манго SPF 25.

Устали искать правильный крем для лица, который Вам отлично подойдёт?

Закажите индивидуальный крем.

Отзывы на другие средства.

Идеальный тоник для жирной кожи.

Крем для лица с эффектом anti-age .

Питательный крем для лица.

Увлажненяющее средство с необычным действием.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на крем Payot My Payot Jour.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует