Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 10:08

Это мой первый крем с Iherb. Мне нужен был ночной крем на холодное время года, который легко бы впитывался без ощущения пленки и не забивал бы поры. Почему я выбрала Blum Naturals, Nourishing Night Cream, Lavender? Многочисленные восхищенные отзывы на сайте и производитель – Израиль. Вообще израильская косметика мне нравится. Но в первую неделю применения об этом продукте хотелось написать сплошной негатив.

От производителя:

- натуральные и сертифицированные органические ингредиенты;

-подходит для всех типов кожи;

- очищает, восстанавливает баланс;

-без парабенов и SLS;

-рН-сбалансированный.

Blum Naturals питательный ночной крем содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, что обеспечивает прекрасное решение для всех типов кожи. Ночной крем содержит натуральные и органические растительные компоненты, которые успокаивают, увлажняют и отдохнуть вашей коже.Активные ингредиенты сгладить признаки старения, с тройным укрепляющим действием; увлажняет, морщины-коррекция и омоложение. Лаванда помогает помощь в релаксации и способствуют полноценный сон, экстракт алоэ вера, (также известный как Aloe Barbadensis) - это производное от листьев. Она богата витаминами и минералами.Кроме того, этот продукт содержит богатейшие растительные масла, Омега 3,6 и 9, производный от Lipactive Incha Инчи масло.Рекомендуемое применение: нанесите на лицо перед сном, используя круговыми движениями до полного впитывания.

От себя: У меня комбинированная кожа, летом склонна к жирности, зимой к сухости, пористая.(пользуюсь около 1,5 месяца)

Внешний вид. В лиловой коробке(она у меня нечаянно упала и помялась) лежит увесистая банка из матового стекла.

Между крышкой и банкой была перегородка из фольги.

И отдельно в коробке лежал пластиковый разделитель, который ставят взамен этой фольги и лопатка для доставания крема.

И все вроде бы замечательно, но скажите – как при всем этом наборе можно сделать крышку, у которой с поверхности облезает краска?? Уже неприятно, ну да ладно.

Запах, консистенция, цвет

Пахнет крем лавандой очень легко и ненавязчиво, нравится. По консистенции это белый скорее гель чем крем и настолько плотный, твердый и густой, что я даже изначально подумала что он испортился или в холодильнике застыл, доставала из холодильника – консистенция не менялась.

Еще в том месте, где давно не захватываешь крем, он покрывается сверху твердой корочкой, что мне тоже не нравится.

Состав.

Aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, glyceryl stearate SE, cetyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, cetearyl alcohol, propanediol, glycerin, plukenetia volubilis seed oil (Incha Inchi oil), dipalmitoyl hydroxyproline, isoamyl laurate, squalane, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, tocopheryl acetate (vitamin E), sodium hyaluronate, butyrospermum parkii (shea butter), saccharide isomerate, isoamyl cocoate, glyceryl caprylate, sodium stearoyl glutamate, parfum (fragrance - lavender), aqua (water), p-anistic acid, benzyl alcohol, benzoic acid. May Contain: geraniol, limonene, linalool.

Применение, ощущение

Первое время не могла с ним ну никак сладить, крем плотный и мазала много, потом принаравилась – либо наношу на влажное после тоника лицо, либо беру вот столько крема, растираю его между пальцами обеих рук и потом уже наношу.

Крем впитывается в течении 5 минут, без ощущения пленки. Кожа мягкая, увлажненная и напитанная. Сутра в прекрасном состоянии, убирает шелушения и успокаивает. Заметила , что первую неделю кожа реагировала на крем небольшим высыпанием(возможно из-за того что много наночила), но после недели использования все сошло на нет, поэтому могу сказать, что поры не забивает.

Экономичность. Оочень экономичный, этого крема бы хватило года на 2 наверно, если бы не срок годности в пол года.

Цена. 8$ за 50 ml

Место покупки. [ссылка]

Прямая ссылка на крем [ссылка]

Резюме: Тем не менее, не считая недостатки в виде крышки с которой облезает краска, консистенции крема(я люблю более легкие и мягкие текстуры) и появление корочки на поверхности крема, рекомендовать буду, так как результат от крема мне понравился.

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Хороший состав
OlyaRaрекомендует
я даже такой крем на айхербе не замечала, знаю салфетки этой фирмы)
31.10.2014
Описание вашей кожи полностью совпадает с моей!!Мне бы подошёл
31.10.2014
Корочка - это для меня недопустимо
интересный крем)
31.10.2014
К сожалению даже продукт с самыми положительными отзывами может не подойти Sad
31.10.2014
Да уж, неоднозначный продукт...
Главное, что кожа довольна Smile
31.10.2014
Для меня достоинств все же больше, нежели недостатков Smile
31.10.2014
ой, Оленька, не поверишь. Big smile я вот такую же крышечку - пластиковый разделитель для минералов использую. Smile А такая лопаточка тоже продается для минералов. Smile

Какой странный крем, но все-таки эффект превыше всего. Smile Раз действует то уже хорошо. Smile Но за такую цену могли бы и косяков избежать производители. Puzzled
Ну в общем не мечта...
31.10.2014
Я вообще все органические крема свои наношу только на влажную кожу, иначе никак)
31.10.2014
Упаковка конечно шикарная(не считая крышечки,а точнее материала ее)а вот корка и остальные минусы...мне кажется он больше двоечник ,чем троечник))
31.10.2014
Какой- то он слишком сложный в эксплуатации Big smile И густой, люблю полегче) Но баночка- выше всех похвал, и лопатку не забыли положить)
31.10.2014
Что-то корочка меня не привлекает(
Главное, что результатом вы довольны, ну, а крышечка - это мелочь.
Я про такой крем не знала, теперь буду знать. Спасибо за отзыв Smile
31.10.2014
да в принципе для айхерб недорого, да и лаванда, мммм Smile
31.10.2014
Необычная консистенция у крема - я привыкла к чуть более жидким ночным кремам Smile Но, в целом, по описанию крем отличный. Тем более, что недостатки, по сравнению с эффектом - совсем мелочь)
31.10.2014
Меня его маленькие недостатки не отпугивают, я бы заказала Smile
31.10.2014
Не плохой результат, как для натурального крема. А я вот не решаюсь с айхерба уход брать.
31.10.2014
люблю крема которые быстро впитываются Smile ну для лица именно которые Smile
Не самый лучший крем.
симпатичная баночка однако Smile
31.10.2014
У меня он в "хотелках". Наверное, короткий срок годности говорит о натуральности состава.
31.10.2014
по описанию действия не лучше дешевого крема "янтарь")
01.11.2014
Цена очень даже выгодная, а крем неоднозначный, как многие кремы с Айхерб.
01.11.2014
что-то корочка меня настораживает...
02.11.2014
Я тоже люблю более лёгкие текстуры, поэтому кремик не для меня...
Все-равно небольшие высыпания меня бы насторожили.
Хороший крем)))
03.11.2014
В качестве ночного крема пользуюсь "Люксом" от ф-ки "Свобода", что куплен за копейки. А эффект тот же Wink
03.11.2014
Оказывается у меня тоже такой же тип кожи, значит крем должен и мне подойти. Жаль только, что некоторые минусы у него все таки имеются Smile
03.11.2014
Спасибо девочки за внимание - ЛиловаяЛиса, Тишина, Ne blondinka, Вита Астер, Nat31, keidin, Lena-Luna, AnnaS, Наташа - я видела у тебя в отзывах и крышечку и лопаточку Big smile по крайней мере им дальнейшее применение найду!а косяков и правда многовато, но зато и восхищений на Iherb странно много Shy
Спасибо Sevmaria - это точно!
Спасибо девочки Бобби, Аня - я вот тоже металась в выборе оценки Wink
Спасибо большое JunkieHope - дада, производитель перемудрил Big smile
Спасибо девочки - gold_sunny, Северная Харита, e-NOTik, Tann4ig, Femme Fatale , mushka-malushka - я тоже долго не решалась Shy
Спасибо большое MiaRed, Оксаночка..ksuxa, exorcism, Medio, Damiana, Lilika, GlamCranberry, Belle Labbra Rosse,ЕваГринТри , Summer_Dream, Жанна - я пыталась пользоваться "ЛЮКС", "янтарь" и по-моему "вечер" - но для меня они очень жирные((
Спасибо Innalina Smile
03.11.2014
В том, что на поверхности крема образуется корочка, ничего страшного нет. Это всего лишь такая особенность органики Smile
неоднозначный какой-то))
Надо же, очень интересно!
Я люблю такие густые крема, мне должен хорошо подойти!
Явно заслуживает внимания Smile
03.11.2014
8 долларов - я приятно удивлена ценой! Недавно лазала по Айхербу, так меньше 15 что-то и не замечала=( Думаю, я бы не отказалась попробовать этот крем!
Интересный крем Smile
Консистенция приятная)
03.11.2014
Спасибо milarita - у меня это первый такой кремик, поэтому мне такое поведение показалось странным Shy
Спасибо девочки - Pepito, Марина Коноплицкая, PKV7772, Higher high, GalinAh, Юля Smile :) Smile
Ещё 25 комментариев